Можно ли поднять тИЦ до 10 за неделю?

12
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#11
maldivec:
Покупались более 2000 ссылок и никаких санкций замечено не было.

Где логика-то? Если в сети появится интересный проект и люди начнут на него активно ставить ссылки со своих блогов, сайтов или форумов, то яндекс должен сайт за это забанить?

Да и почему бы тогда конкурентов из топа не валить покупкой на них тысячи ссылок?

Вы меня извините, но вы явно или не вчитываетесь, или игнорируете слова. Во-первых, я про бан не говорил, а про фильтр (если не знаете что это в поиск "санкции поисковых систем"). Во-вторых, как и что вы проверяли бабка на двое гадала, вы запросы анализировали или просто забанили/незабанили? В-третих, конкуренты - в основному старые СДЛ с большим количеством бэков, и я даже не представляю сколько нужно купить гамносылок чтобы поисковик наложил на них фильтр.

Strelok08
На сайте с 06.03.2009
Offline
39
#12

За неделю тиц не поднимется хоть сколько ссылок будет.

Яндекс просто не успеет проиндексировать их.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#13
Strelok08:
За неделю тиц не поднимется хоть сколько ссылок будет.
Яндекс просто не успеет проиндексировать их.

Теоретически успеет, если брать ссылки с морд хороших сайтов, но я всёравно не думаю что он так быстро их возьмёт во внимание

Braun
На сайте с 23.01.2007
Offline
21
#14
doszhan:
Собаственно вопрос в названии темы. Имеется 10 блогов. Все 10 в гугле в индексе, а в Яше - нет. Меня только вчера осенило, что нужно получить тИЦ 10 на следующий АП, который произойдет, наверное, к 1 мая. Или есть другие мнения? Сегодня заказал прогон по соц.закладкам в Бпостере. Собираюсь с завтрешнего дня покупать постовые напрямую с блоггерами.
Буду покупать в блогах тИЦ 10-30 по 5 ссылок на каждый блог. Будет ли этих действии достаточно чтобы вылесть из АПа с тИЦ 10?

Тут главное настрой, за неделю не думаю что получиться хотя кто знает и не такие чудеса иной раз бывают, короче говоря пропустите один ап а к следующиму как раз и разберетесь че к чему да и сделаете как положено...

Как говориться поспешишь кроликов насмешишь...

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#15

Прецеденты есть, но за такой короткий срок, по моему мнению врядли успеете. В прошлый ап с чуть<20 тематичных ссылок (правда довольно жирных и не через сапу) получил 50. Дерзайте, по результатам ждём отчёта :)

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#16
xpert13:
Вы меня извините, но вы явно или не вчитываетесь, или игнорируете слова. Во-первых, я про бан не говорил, а про фильтр (если не знаете что это в поиск "санкции поисковых систем").

Прошу прошения, мой косяк, я про фильтр и хотел написать :)

xpert13:
Во-вторых, как и что вы проверяли бабка на двое гадала, вы запросы анализировали или просто забанили/незабанили?

Запросы, тогда тестировали сеопульт на профпригодность :)

xpert13:
В-третих, конкуренты - в основному старые СДЛ с большим количеством бэков, и я даже не представляю сколько нужно купить гамносылок чтобы поисковик наложил на них фильтр.

Ну не всегда же в конкурентах старые СДЛ.

Ладно, наша дискуссия к топику отношения не имеет в общем-то, ТС про другое спрашивал :)

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#17

Прогоните по каталогам, помогает от 10 тица получить :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#18
за неделю?

Торопиться не стоит. Надо все делать постепенно и постоянно, а не однократными судорожными попытками

Поспешишь - людей насмешишь
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#19
doszhan:
ТопикСтартер Можно ли поднять тИЦ до 10 за неделю?

Точного ответа на этот вопрос нет.

Был сайт с тиц 10 (тиц держался год) 1 бэк с сайта с высоким тиц и тематическим (содрали статью с сайта, но установили бэк). Тиц упал 2 месяца назад, а бэк остался. Вот так вот.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#20
xpert13:
Маловероятно то что все ваши действия будут в полной мере оценены Яшей, т.е. имеется ввиду что врятли бот найдёт так быстро все ваши ссылки, и тем более при резком скачке количества ссылок он может просто наложить фильтр.

Ну почему же не найдет ссылки? Я собираюсь покупать через быстроиндексируемые блоги. Возможно, за такой прирост ссылок после "спячки" действительно наложит фильтр.

consolopolus:
Купите на каждый сайт по 300 одноцентовых ссылок в сапе с проиндексированных страниц и не мучайтесь с блогуном.

За неделю они ну никак не проидексируются. С блогуна покупать я и так не собирался.

poruchick:
Прецеденты есть, но за такой короткий срок, по моему мнению врядли успеете. В прошлый ап с чуть<20 тематичных ссылок (правда довольно жирных и не через сапу) получил 50. Дерзайте, по результатам ждём отчёта :)

Что-то много разногласии, пускай это будет подобием эксперимента. После АПа тИЦа отпишусь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий