Проблема с индексацией

12
VP
На сайте с 20.03.2009
Offline
9
711

Помогите пожалуйста решить такую проблему: есть сайт http://vektor-sms.com/ и что бы я не делал: (добавил в яндекс уже месяца 3 назад) он до сих пор не в индексе Яндекса, сайт прогнал по безе 1ps.ru по всем соц закладкам, по базам с помощью allsubmitter 4.7? Подскажите в чем может быт причина и какие есть пути решения проблемы?

http://vektor-sms.com/ (http://vektor-sms.com/) сайт смс приколов
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#1

Vektor-pro, причина: море копипаста. Методы устранения: сайт закрыть и забыть.

Платону-то, небось, постеснялись написать? Лучше уж на сёрче в сотый раз перетирать...

Будь мудрее. Выгляди глупее.
P
На сайте с 22.04.2009
Offline
0
#2
Беобахтер:
Vektor-pro, причина: море копипаста. Методы устранения: сайт закрыть и забыть.

Платону-то, небось, постеснялись написать? Лучше уж на сёрче в сотый раз перетирать...

почему же, смена контента может помоч, но сроков вам никто не скажет. минимум месяц до + бесконечность.

VP
На сайте с 20.03.2009
Offline
9
#3
Беобахтер:
Vektor-pro, причина: море копипаста. Методы устранения: сайт закрыть и забыть.

Платону-то, небось, постеснялись написать? Лучше уж на сёрче в сотый раз перетирать...

Пардон!!! Кто такой Платон? Я его не знаю. А перетираю сдесь свою тему так как считаю, что этот раздел создан специально для новичков которые могут задавать любые вопросы, тоесть то, что непонятно. Советы типо закрыть и забыть считаю не обьективными и воспринимаю как личное оскорбление, ибо нет такой ситуации из которой нельзя было бы найти выход (ну если конечно не опускать руки и ничего не делать) и не желание помогать по данной теме.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#4

papka, на что он его менять будет? Те, кто такие сайты создают, в генераторы уникального контента не годятся. Впрочем, можно освоить синонимайзер. Только вот его эффективное использование на сайте, посвящённом sms с поздравлениями, как-то под сомнением...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
Vektor-pro:
Пардон!!! Кто такой Платон? Я его не знаю

Это человечек из службы поддержки Яндекса.

Мыло Платона: addurl@yandex-team.ru

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#6

Vektor-pro, какой-какой, Щукин, разумеется. Через панельку вебмастера ему вопросы принято отправлять. Панельку-то знаете? ;)

VP
На сайте с 20.03.2009
Offline
9
#7
Беобахтер:
Vektor-pro, какой-какой, Щукин, разумеется. Через панельку вебмастера ему вопросы принято отправлять. Панельку-то знаете? ;)

Это где Яндекс для вэб мастеров?

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#8

Vektor-pro, webmaster.yandex.ru, там авторизуете свой сайт любым удобным Вам способом, после чего осваиваете нехитрый функционал. :)

VP
На сайте с 20.03.2009
Offline
9
#9
Беобахтер:
Vektor-pro, webmaster.yandex.ru, там авторизуете свой сайт любым удобным Вам способом, после чего осваиваете нехитрый функционал. :)

Уже авторезирован!!!

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#10

Vektor-pro, круто! Теперь формулируйте свои претензии, и в путь! Догадываетесь, что по поводу прогонов ему сливать не надо? ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий