Финдиректор Freddie Mac повесился

1 23
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#21
YAGR:
а они гады распилили все уже и стружек с опилками не оставили

Были стружки, YAGR, были :). Баллады даже писали об этом.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#22
alexpotemkin:
Freddie Mac (Federal Home Loan Mortgage Corporation) и Fanni Mae (Federal National Mortgage Association), к сведению значительная часть золотовалютного запаса России хранится в ипотечных облигациях именно этих двух организаций.

Это откуда такие сведения? у меня сейчас инфаркт случится.

ССылку на источник в студию.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23

около 5 триллионов уже вкачали

ну еще как 25 вкачают - вот тогда кризис тормознут

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#24
Artlight:
Это откуда такие сведения? у меня сейчас инфаркт случится.
ССылку на источник в студию.

ПОжалуйста... http://top.rbc.ru/economics/30/01/2009/277417.shtml

В бумаги Fannie Mae и Freddie Mac еще недавно была вложена большая часть средств российского Стабфонда. Так, на начало 2008г. средства ЦБ, вложенные в Fannie Mae и Freddie Mac, составляли примерно 100 млрд долл.

Однако минувшим летом Банк России начал постепенно выводить деньги из США: в конце июля ЦБ РФ сократил свои вложения в корпоративные облигации ипотечных агентств США на 40%, осенью сокращение вложений в Fannie Mae и Freddie Mac продолжилось.

И хотя писали что мы ничего не потеряли, но именно в тот момент достаточно резко снизился объем стабфонда РФ... а значит всетаки потеряли мы на том крахе изрядно.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#25

Я конечно много в жизни не понимаю, объясните мне глупой, как может улыбнуть смерть человека доведенного до самоубийства? :((

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#26

Тётя Ира, он мне не друг, не сват и не брат

более того, виновен отчасти в этом самом кризисе

но лично я считаю, что его убрали спецслужбы - велика вероятность, видимо если бы он всерьез заговорил, то ниточки потянулись бы на самый верх :)

да и улыбнула меня не сама смерть, а комментарии по поводу этого

greenwood, да хоть пиццот триллионов пусть вкачают - это не изменит положение дел

дни америки в нынешнем виде, похоже, уже сочтены

Я в последнее время чувака одного читаю http://alexsword.livejournal.com/

несмотря на явный антиамерикосный настрой автора, есть в его анализе что-то, что заставляет задуматься

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27

Назначен он был управляющим фин-директором в сентябре.

в декабре он получил бонусы в колличестве 170 тыс $ что немного в сравнении с другими

но впоследствии он должен был получить еще в общей сложности 850 тыс бонусами

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#28
Слава Шевцов:
Человек умер.
mumur:
Слава Шевцов, опередил.
Тётя Ира:
Я конечно много в жизни не понимаю, объясните мне глупой, как может улыбнуть смерть человека доведенного до самоубийства? :((

По-моему, не очень правильно стебаться. когда человек умер, какой бы он ни был, даже если он не свят, и не сват

Но вообще я, наверно, стар и на шансоне воспитан, и мое представление о человеческой порядочности очень расходится с "понятиями" большинства, неспроста меня еще тридцать лет назад в школе в комсомол не брали, что же, каждый живет, как умеет, спорить ни с кем не буду, "нет на этом свете судей нашим поступкам" - просто высказываю свое мнение, хоть и высказали еще до меня несколько человек

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий