Как попасть в сапе?

12
mailseo
На сайте с 17.02.2009
Offline
18
1223

Здрасти всем. Уменя такой вопрос сколько нужно страниц в индексе чтобы пройти модерацию. Заранее спс.

Продажа качественных сателлитов. Заказ. (/ru/forum/343043) Строительство (http://detalstroi.ru)
S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#1

у меня с 10-ю постами принимают

mailseo
На сайте с 17.02.2009
Offline
18
#2

я имею ввиду сколько надо страниц в Яше чтобы пройте модератора......

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#3
mailseo:
я имею ввиду сколько надо страниц в Яше чтобы пройте модератора......

по идее одной хватит. Главное чтоб был сайт а не страница на домене

S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#4
mailseo:
я имею ввиду сколько надо страниц в Яше чтобы пройте модератора......

ну я это и имел ввиду, правда вордпресс делает из них 30, но я удаляю те что не проиндексированны, и все отлично принимают

Silverst добавил 22.04.2009 в 15:04

seosniks:
по идее одной хватит. Главное чтоб был сайт а не страница на домене

у меня с одной не приняли, отписали, что должно быть большинство страниц в индексе

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

А потом мы все дружно удивляемся почему эффект от сапы не тот...

ТС а сайт ко всему еще и нулячий в плане пузомерок?

syrpo
На сайте с 20.03.2009
Offline
104
#6

чтобы не создавать отдельной темы, спрошу тут: есть ли смысл сразу после создания сайта сразу продавать на нем ссылки в сапе, будет ли от этого хоть такой-то доход или сначала нужно раскрутиться? (прошу отвечать по теме , а не писать, что чем популярней ресурс тем дороже ссылки)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7
syrpo:
чтобы не создавать отдельной темы, спрошу тут: есть ли смысл сразу после создания сайта сразу продавать на нем ссылки в сапе, будет ли от этого хоть такой-то доход или сначала нужно раскрутиться? (прошу отвечать по теме , а не писать, что чем популярней ресурс тем дороже ссылки)

Будет зависеть от тематики вашего сайта. Чем востребованией тематика тем лучше.

У меня на нулевом сайте раскупалось в 10 раз больше чем на сайте с тиц.

А на сайте с тиц покупалось очень мало, так как тематика не покупная.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#8
syrpo:
чтобы не создавать отдельной темы, спрошу тут: есть ли смысл сразу после создания сайта сразу продавать на нем ссылки в сапе, будет ли от этого хоть такой-то доход или сначала нужно раскрутиться? (прошу отвечать по теме , а не писать, что чем популярней ресурс тем дороже ссылки)

Доход будет, но он будет приравниваться к нулю -) Закономерность такая: Какой сайт - такой и доход -)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#9

В сапу принимают даже страницы на домене... Это печально, говносайтов там море.

Принимают сайт если на нём есть одна страница проиндексирована Яшей где размещён код сапы.

У меня был один сайт где только главная была проиндексирована, её я поприколу в сапу и засунул. А чтобы сайт прошел модерацию все страницы не проиндексированы ПС Яша нужно удалить.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
S
На сайте с 23.03.2008
Offline
24
#10
syrpo:
чтобы не создавать отдельной темы, спрошу тут: есть ли смысл сразу после создания сайта сразу продавать на нем ссылки в сапе, будет ли от этого хоть такой-то доход или сначала нужно раскрутиться? (прошу отвечать по теме , а не писать, что чем популярней ресурс тем дороже ссылки)

все зависит от того, будете ли вы что-то делать с сайтом или нет, т.е. если у вас купят ссылки по дешевке, а вы потом нарастите тиц, то эти ссылки еще месяц будут висеть по такой цене.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий