Хочу попробовать свои силы

12
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#11
Priorat:
Спасибо всем за отзывы. На данный момент написал все тексты, за которые брался, и которые были все ещё актуальны для заказчика. Готов взять ещё пару заданий за отзыв. Чтобы между нами не возникало никакого недопонимания - я не берусь предоставить эти тексты в течении очень сжатых сроков. Уверен практически на 100 процентов, что в течении недели напишу. Но если текст нужен Вам срочно, то лучше отдайте задание кому-нибудь другому, кто даст более точные гарантии по срокам. Просто почувствовал, как мне кажется, негатив со стороны одного из заказчиков за отзыв, которому не прислал текст в сроки, которые он для себя установил в качестве максимальных. Хотя, возможно, негатив был обусловлен чем-то ещё, не знаю.

У меня возьмете задание ?

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#12
SERG36:
У меня возьмете задание ?

Ну если тематика будет близка мне, то запросто

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#13
Priorat:
Ну если тематика будет близка мне, то запросто

К сожалению моя тематика не подошла, но вот кто сомневается в умении ТС?

Рекомендую почитать блог в его подписи.

Мне очень понравились его статьи

ТСу респект☝

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14

Отзыв о статье.

Несколько причин побудили меня обратиться к Priorat.

  • Восторженные отзывы форумчан вместо привычных «первый блин комом».
  • cолидный послужной список автора в смежных разделах (такому человеку всегда есть что сказать, высасывать из тырнета не будет);
  • получаю относительно недорогой материал по тематике моего сайта.

По статье: логично, грамотно, всё по законам статейного жанра.

Cтатья получилась аналитическая, немного оживляет её элементы диалога.

Пишу отзыв и чувствую, что получается суховато. Обычно такая скупость у меня проявляется,

если вижу знакомый стиль и уровень, мне также не чуждые. )

Придираюсь: неудачная завязка, имхо. Мысль и логика понятны, вот гармонии вхождения в тему я не почувствовал.

Почувствовал, что автору важнее было поделиться досадой на корейский автопром.

Немного слукавил. Есть ещё одна причина. Давно хотел статью на тему засилья заказов Г-контента.

Под разными предлогами подкидывал это задание не раз. Некоторые отказались, один раз получился очень неплохой вариант.

Свою позицию я знаю, просто интересны мысли другого человека, имеющего право на аргументированное мнение в этой непростой теме.

Получил первый вариант и слегка попикировался с Priorat.

Мне немного уступили, совсем немного, чтобы оставить за собой честное мнение автора.

Это мне симпатично. Но наши мнения так и не совпали.

У автора есть серьёзная база знаний и опыт, чтобы щедро делиться с читателем.

Сможет ли он в этом убедить руководителей проектов с хорошим бюджетом?

Желаю ему в этом удачи на перекрёстках Серча.

"Рупь" за ведро "каперайтинга"

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#15

Спасибище за подобный развернутый отзыв. Буду стараться развивать способность вхождения в резонанс с точкой зрения заказчика:). Было крайне интересно узнать Вашу позицию по вопросу, и моя, стоит отметить, на этой почве несколько изменилась.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#16

upd. готов написать ещё парочку статей по интересным темам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий