Открылся новый каталог, спешите добавиться!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#91

Сайты долбо...ба, который тупо спамил вот это:

Автомобильный сайт bibika.biz | Объявления, статьи, новости. http://www.bibika.biz 15.02.2006 изм.
nkpb.net | Создание, поддержка и раскрутка сайтов | Веб-мастер http://www.nkpb.net 15.02.2006 изм.
FotoSvalka.ru - ФотоСвалка.ру | Фотографии необычной тематики. http://www.fotosvalka.ru 15.02.2006 изм.
ФотоЛист.РУ - FotoList.ru | Ваш фотоальбом в интернете !

удалены. Удалено ещё дофига сайтов подобных же долбо...бов, кто не желает жить по-хорошему.

Думайте своими деревянными головами прежде чем спамить каталог!

Карательные акции будут и дальше продолжаться, следите за событиями :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
B
На сайте с 30.04.2006
Offline
0
#92
YAGR:
Сайты долбо...ба, который тупо спамил вот это:

удалены. Удалено ещё дофига сайтов подобных же долбо...бов, кто не желает жить по-хорошему.
Думайте своими деревянными головами прежде чем спамить каталог!
Карательные акции будут и дальше продолжаться, следите за событиями :)

Как известно, подобные оскарбления свидетельствуют о комплексе неполноценности человека, который делает подобные высказывания, а также являются признаком неудовлетворенности.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#93
bbbbb:
Как известно, подобные оскарбления свидетельствуют о комплексе неполноценности человека, который делает подобные высказывания, а также являются признаком неудовлетворенности.

Да неужели 😂

Какие глубокие познания в псюхологии у вас, только держись :)

Еще что из школьного курса знаете? :) Не упирались мне никуда ваши оценки, мне плевать на ваше дилетантское мнение.

Правда всегда одна...

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#94

bbbbb, откройте универсальный каталог и поработайте его модератором месяц-другой... Поймете, какой это тяжелый труд!

B
На сайте с 30.04.2006
Offline
0
#95
YAGR:
Да неужели 😂
Какие глубокие познания в псюхологии у вас, только держись :)
Еще что из школьного курса знаете? :)
Не упирались мне никуда ваши оценки, мне плевать на ваше дилетантское мнение.
Правда всегда одна...

1) Это не из школьной психологии.

Относительно моего мнения я не сомневался. Правда, зачем же вы мне ответили? Я ответил на ваш предыдущий пост всего лишь для того, чтобы вы удалили его.

Мне на ваше мнение также плевать. Но не очень приятно видеть это мнение на просторах ИНЕТа.

2) Действительно, правда всегда одна ))

Поскольку наш с вами диалог может продлиться оч. долго, то я предлагаю все же найти компромисс, а именно удалить наши посты, включая ваш первый.

B
На сайте с 30.04.2006
Offline
0
#96
logvin:
bbbbb, откройте универсальный каталог и поработайте его модератором месяц-другой... Поймете, какой это тяжелый труд!

logvin, Я не сомневаюсь, что это тяжелый труд.

А если это такой тяжелый труд, то неужели нечем заняться, как оскарблять кого-либо?

К тому же вполне логично, что неопытные люди будут спамить каталог (благо, я набрался достаточного опыта). А если модератор выражает свое мнение и оскарбляет, то не скажешь, что у модератора такая уж тяжкая работа.

А оскарбляя кого-либо человек прежде всего унижает себя.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#97
bbbbb:
1) Это не из школьной психологии.
Относительно моего мнения я не сомневался. Правда, зачем же вы мне ответили? Я ответил на ваш предыдущий пост всего лишь для того, чтобы вы удалили его.
Мне на ваше мнение также плевать. Но не очень приятно видеть это мнение на просторах ИНЕТа.

2) Действительно, правда всегда одна ))

Поскольку наш с вами диалог может продлиться оч. долго, то я предлагаю все же найти компромисс, а именно удалить наши посты, включая ваш первый.

Честно говоря, не хочется мне тратить на дискуссию свое время, полно других дел. Но ответить чистоплюям мой долг.

Уродуют Интернет не такие "хамы", как я, а именно те, о ком я написал. Да, я горячий парень, и не смог бы работать модератором, да и не нужно. Я в отличие от вас работаю в интернете, а для вас это институт благородных девиц :) Жизни вы не знаете... Так и просидите на папиных и маминых денежках, или вы зарплату получаете? :)

В том-то и дело, что такие чистоплюи, как вы, всё везде "получаете". А я эти деньги ЗАРАБАТЫВАЮ!

Удалять ничего не буду, не моя это привилегия.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#98

YAGR, спокойнее.. если у тебя выдался плохой день не надо переводить свой негатив на других! я занимаюсь тем же, т.е. зарабатываю и полностью себя обеспечиваю в жизни + родителям помогаю с деньгами. Модерацию в каталогах поручил другим людям, что освободило кучу времени для более важных дел. К примеру то же повышение показателей каталогов и многое другое, к каталогам отношение не имеющее...

По поводу спама - даже я с грешком в своё время был., но давно уже исправился... Смысла выкладывать url ресурсов, добавленных спамером не вижу совершенно никакого.., т.к. это публичное оскорбление прежде всего ресурсов, которые регистрирует совершенно не обязательно, что сам владелец. Вполне возможно он о такой ситуации даж не знает.

С Уважением, Евгений
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#99

CatRegist, да нормальный день был.

Я уже и забыл про этот пост, а тут этот чистоплюй (с отсутствием чувства юмора, между прочим) напомнил :)

Чего-то жизни учить-лечить стал. У него сайтов - ноль, он серфер обычный. Кроме как давать оценки другим, ничего и не умеет.

А если я кого-то там раньше назвал нехорошим словом, так он 100% заслуживает этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий