Индексация сайта за сутки!

1 2345 6
[Удален]
#21

234sha, все под моим личным контролем:)

Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#22

Заказал услугу по новому сайту. В Яндексе сайта не было. Появилась главная страница примерно через 8 часов, как услуга была заказана. В Гугле утром было 5 страниц. Сейчас выдает 61. Работой доволен, огромное спасибо ТС.

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#23

заказал услугу, пока жду результатов.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#24
otakuran:
Предлагаю услугу по ускорению индексации вашего сайта в поисковых системах. Google и Яндекс начнут индексировать вас сайт уже через сутки (или раньше), полная индексация сайта будет через несколько дней. Конечно есть вероятность, что сайт вообще не проиндексируется, все зависит от сайта. Если индексации не будет в течение 5 дней - деньги верну. Так же вы получаете 2-3 ссылки(за отдельную плату можно и больше) с вашими анкорами и способ быстрой индексации.

Стоимость услуги 1$ за сайт.

Предложения и пожелания пишите в личку или аську.

Я гарантирую, что поисковики зайдут на ваш сайт и если с ним все в порядке, начнут его индексировать. Гарантию на полную индексацию сайта я не даю.

Новые сайты пока не принимаю.

[Удален]
#25

Утром заказал у ТС услуги индексации. К вечеру появились первые результаты. По яндеску проиндексировалоьс 2 странички по гуглу 24 странички попали в индекс. Остальные видимо проиндексируються после выдачи. Могу с уверенностью сказать метод работает!

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#26

Заказывал у ТС услугу.

В Яше уже было 4 страницы, добавилась еще одна), гугл добавил 77 страниц.

Результатом вполне доволен.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#27

Было взято 12 сайтов, среди них как новые сайты, так и сайты с небольшой индексацией. по 10 сайтам уже есть первые результаты, на 9 сайтах быстробот яндекса проиндексировал страницы на которые были поставлены ссылки, на 1 сайте новые страницы яндекс не проиндексировал, только гугл немного новых страниц съел (возможно индексация яшей будет позже). Ещё один сайт был в бане Яндекса, так что деньги вернул.

Вот результаты нескольких сайтов:

Первый сайт было 4 странице в Яндексе и 0 в Гугле. Стало 5 страниц в яндексе и 85 в гугле.

Второй сайт (новый сайт) 0 с Яндексе и 0 в Гугле. Стало 3 в Яндексе и 33 в гугле.

Третий сайт было 1 в Яндексе и 15 в гугле. Стало 2 в Яндексе и 43 в Гугле.

По двум оставшимся сайтам которые взял последними результатов пока нет, так как прошло ещё мало времени.

Во общем те кто недоволен/будет недоволен результатами могут попросить манибек. Ну а те несколько человек которые "забыли" оплатить, результатом по любому довольны)

Новые сайты больше не беру и брать позже не собираюсь. То что я хотел потестить, я уже протестировал. Конечно если у вас есть большие объемы сайтов и вы готовы предложить больше чем 1$ за сайт или вы хотите купить метод за символическое вознаграждение (насчет покупки пишите с завтрашнего дня, сегодня метод проходить дополнительную проверку), то пишите в приват или в аську - обсудим.

[Удален]
#28

otakuran, Что-то я не понимаю: каким образом можно "проиндексировать" сайт яшей за сутки, если апа может не быть неделю и больше ?

Т.е. ап может быть через неделю, а нулевой, едва созданый сайт с обычной БД появится в индексе Яндекса и Google уже завтра :D ?

[Удален]
#29

VadimSinichkin, быстроробот.

[Удален]
#30
one for one:
VadimSinichkin, быстроробот.

Тоже не забыл о нём, ну а толку от такой индексации ?

one for one, Если сайт никакой - в любом случае вылетит через ап, а ТС будет говорить, что профессионально вогнал его в индекс :)

Такие вещи ведь сразу оглашать нужно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий