Аукцион - mp3 поисковик

FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
798

Сайт muchmp3_ru. Работает в симбиозе с "вконтакте". Сайт мой, создан мной.

Домен

Сразу скажу что домен зарегистрирован на левые данные, поэтому, если боитесь покупать с таким доменом - предлагаю следующую схему: Вы покупаете новый домен, переносим сайт к вам, на своём хосте я настраиваю 301 редирект на Ваш домен и оставляю так, пока срок реги моего домена не истечет.

Для тех кто не знает что даёт 301 редирект - полный перенос сайта на новый адрес вместе с пузомерками и изменением базы индекса (старый домен на новый) для ПС. Пользователи при обращении к моему домену автоматом перенаправляются на Ваш.

Параметры сайта

тИЦ = 20

PR = 3

Я:39000 стр

G:2410 стр

R:957 стр

Анализ сайта на pr-cy

Пузо естественное, проблем с поисковиками не было.

Разные meta description и keywords для каждой страницы, валидная вёрстка (все ошибки что выдаёт валидатор из-за яваскрипта и тегов noindex)

Пароль от статистики li.ru - much

К сайту прилагается группа ВК с 1250+ участниками. (постоянно растёт)

Доходы

smarttraf_ru - ~240 р/день

adsense - 2,5 - 5 у.е. в день

erolake - 5-10 у.е. в неделю

партнерку всемайки установил вчера, её не учитываю, но уже есть заказы.

Аукцион

старт: 800 у.е.

шаг: 50 у.е.

блиц: 1800 у.е.

окончание: четверг 23 апреля в 22:00 по Москве

Причина продажи - нужны деньги на новый проект.

E
На сайте с 23.01.2009
Offline
18
#1

хм, интересный проект, какие тех особенности? какие нагрузки на сервере? с каких сайтов ищет кроме контакта?

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#2

Парсит с ВКонтакте?

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#3

А почему сервер расположен в Индии?

Те, что поближе к России уже все забанены?

FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#4
хм, интересный проект, какие тех особенности? какие нагрузки на сервере? с каких сайтов ищет кроме контакта?

php5, нагрузки на сервер минимальные, скрипт хорошо оптимизирован, единственное, в месяц съедает ~ 1.5-2 тб трафика

Парсит с ВКонтакте?

да, только с него

А почему сервер расположен в Индии?
Те, что поближе к России уже все забанены?

сервер расположен в штатах (у pr-cy гео-база неправильная), потому что у меня там куплен дедик, на нем и лежат мои проекты.

FeoOne добавил 20.04.2009 в 03:51

FeoOne:
единственное, в месяц съедает ~ 1.5-2 тб трафика

Прогнал, на данный момент сайт съедает ~320 гб трафика в месяц.

E
На сайте с 23.01.2009
Offline
18
#5

ну если учесть что вконтакте активно борется с такими сервисами (последнее нововведение ограничение потока) то сервису не долго еще жить

FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#6
elfff:
ну если учесть что вконтакте активно борется с такими сервисами (последнее нововведение ограничение потока) то сервису не долго еще жить

могу показать пример, который уже больше года живет.

и ни о каком нововведении ограничения потока я не слышал ;)

вконтакте банит зоны айпи адресов хостеров не изза мп3 поисковиков, а изза того что с этих зон ведется спам и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий