Вопрос детективного характера.

1 2345 6
Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#21
Торетти:
...либо просто конкретно мне не повезло, и все неграмотные собрались в одной комнате.

:) нет, шансов 1 на миллион, что это так. Удачи Вам в поимке негодника.)))

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#22
Торетти:
молодой я ещё модер, многого не знаю в чисто техническом плане.

Наберут модераторов балбесами...🍻

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#23

Capric, спасибо) Поймаю и... в общем жестоко.)

di_max))) Я несу полицейские функции. Когда это полиция в технике разбиралась?)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#24

di_max, думаю, что Торетти, обладая навыками психолога и графомана, быстро научится премудростям работы модератора. Все ведь когда-то пробовали себя в чем-то новом...

Заказы не принимаю
[Удален]
#25

Торетти, есть у меня одна филологиня такая знакомая, которая пробелы после знаков препинания не ставит... Поубывав бы, тем паче что не от неграмотности, а типа лень ей панимаэшь ли.

Насчет процентов по статистике как редко/часто ничо не знаю, а по личным наблюдениям полно такого гумна на разных ресурсах. Так что могут клоны, а могут и нет, просто типа играюцо, думая, что это у них "не баг, а фича такая". (с)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#26

Тигра, нда... Я могу понять это в смсках, когда лишнее "я люблю" втиснуть хочешь... А форумы чем провинились? Но учту, про фичу не подумал...

s vostoka
На сайте с 21.02.2006
Offline
95
#27

Торетти, как вариант, он может специально так писать, чтобы думали на того, "безупречного".

Так что на этот признак опираться ненадежно.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#28

s vostoka, вы конечно правы, одного признака мало. Доказательства нужны. Неоспоримые. Хоть на живца лови(((

s vostoka
На сайте с 21.02.2006
Offline
95
#29

А просто забить на него? Всем остальным? Нет отрицательных эмоций - нет питательного субстрата для тролля - нет самого тролля. )

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#30

Куки, IP, по айпи вообще легко, регион прикиньте. Т.е. может он прокси юзает и все N - это с прокси, или провайдер один и тот же, вроде "Корбины" или по айпи можно прикинуть район города, если москва и пробить кто еще там провайдерствует и совпадает ли с троллем. Браузер\разрешение экрана смотрели у них? У всех одно и то же? С разрешением частенько прокалываются, 1440х600 у всех 5 человек это согласитесь, не самый обычный вариант. Время когда заходил. Раздел, с которого начинают все подозреваемые. Т.е. кто-то с закладок приходит, закладки на разные страницы ставятся. Вводит ли каждый раз пароль, или кукисы, если кукисы, то разрешение экрана будет одинаковым, ну максимум 2 вида: комп и ноут. А браузеры разные. Версии браузеров. Аськи, кипом добавляете его аськи и смотрите время создания асек. Т.е. новые - не новые. Пробейте историю в инете асечную(номер). По мылам посмотрите, напишите мыло от левого акка, с просьбой, с чем угодно, главное чтобы ответ написал и так на все мыла. Там кишки поглядите пришедшего письма. Программа, проверка антивирусом, время. Валите гада)))))

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий