Нужен шаблон для phpbb (прицениваюсь) +

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
575

Последнее время в почту валится много писем с вопросами по теме сайта, потому созрел на создание форума. По движку пока остановился на phpbb. Поставил на денвер - разбираюсь с админкорй, залез в папку с шаблоном просильвер, и понял, что разбираться там надо не один день (для меня). Потому природная лень сподвигнула задать тут вопрос:)

Сколько стоит подогнать стандартный шаблон phpbb под стиль моего сайта?

Ну или посоветуйте другой бесплатный движок, не уступающий phpbb в плане безопасности и защиты от спама, но более простой в адаптации шаблона...

Исходные данные: сайт на Джумле, По дизайну ничего сложного - картинка- два фона - стили текстов-заголовков. На форуме нужны будут верхнее и левое меню (и мануал для тех кто в танке, в каких именно файлах туда чегото добавлять/убирать). Ну и еще немного хотелось бы переформатировать сам вид форума (кое-что убрать вообще, кое что переместить в другую часть страницы и т.д.)

Заранее спасибо за ответы:)

Fotpod
На сайте с 23.03.2008
Offline
59
#1

Советую поставить компонент для (джумы 1.5) агорафорум - прекрасная вещь.

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#2
Fotpod:
Советую поставить компонент для (джумы 1.5) агорафорум - прекрасная вещь.

Спс, но, во-первых, у меня 1.0.15 (и переходить на 1.5 не вижу смысла), а во-вторых я пока склоняюсь к идее делать форум на поддомене, т.е. пришлось бы ставить еще одну джумлу... Пока не готов к этому - не уверен, что это проще... Но в любом случае, спасибо!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий