Как работают инвесторы?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#121
talia:
А что или кто может мешать миллиардеру заниматься спекуляциями? (кроме советской власти, конечно)

Любая другая власть :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#122
pelvis:
Людей с баблом много. Но как правило, умные предприниматели в долю никого не пускают. Какой смысл пилить бабло, когда ты и сам можешь его зарабатывать и тратить. Еще одна причина заключается в том, что инвесторы в основном идут только против контрольного на стартапе, а это тупик для бизнеса.

Всё дело в проблемах с судебной системой и рейдерстве. А инвесторы... На то они и инвесторы, чтобы бизнесмен мог заработать больше за меньшее время.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#123
Слава Шевцов:
А инвесторы... На то они и инвесторы, чтобы бизнесмен мог заработать больше за меньшее время.

да, точно. Но с большими рисками и меньшей стабильностью.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#124
qwerty771:
да, точно. Но с большими рисками и меньшей стабильностью.

Часто - с меньшими рискаим и большей стабильностью.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#125
Kopernik:
Пока что я вижу, что для большинства поднятая тема -- темный лес.

Естественно, ибо аудитория другая, и потом инвестор "в теме" никогда не станет разглагольствовать о себе и методах.

[Удален]
#126
SubAqua:
инвестор "в теме" никогда не станет разглагольствовать о себе и методах.

Присоединюсь к Вашему мнению.

Многим их тех кто "в теме" (каждый в своей мере) не нужна праздная публичная полемика.

Отмечу - многим - это не значит всем. Есть и те, кто по каким-то внутренним ощущениям или иным причинам готов выйти в паблик со своим мастер-классом, так скажем.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#127

Velvet Lounge, это потому что мы в России? :)

Я к чему... Вроде вопросы не такие уж душещипательные задал в первом посте... Обычные вопросы. Не вижу причин скрывать на них ответы. Я ведь не спрашиваю - сколько денег у вас в кошельке и какие проекты проинвестировали.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#128
SubAqua:
инвестор "в теме" никогда не станет разглагольствовать о себе

Достаточно инвесторов всех уровней о себе разглагольствуют.

Velvet Lounge:
Многим их тех кто "в теме" (каждый в своей мере) не нужна праздная публичная полемика.

Не соглашусь. У каждого свои интересы. Благодаря таким темам и находятся объекты для инвестирования.

Kopernik:
Не вижу причин скрывать на них ответы.

Согласен. Даже наоборот, рекламировать можно. :)

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#129
qwerty771:
Достаточно инвесторов всех уровней о себе разглагольствуют

Только то, что нужно знать публике, и не более :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#130

SubAqua, а ответы на мои вопросы - это не "то, что нужно знать публике, и не более"? ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий