Как быстро (за сутки) проиндексить новый сайт

12
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
1485

1. Добавить в панель

2. Добавить в закладки Гугла

3. Поставить слабенький сквозняк на морду (или нестоит сквозняк сразу?)

Как Вы новые сайты закидаете в индекс Гугла?

[Удален]
#1

Добавляю сайт в google, 5-10 ссылок на разных хорошо индексируемых сайтах, карту ему подкинуть, 15 страниц своего контента и паучок уже на вашем сайте. Наращиваем контент каждые 2 дня и через полмесяца он приживется на сайте и не выгонишь😆

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#2
natachik11:
5-10 ссылок на разных хорошо индексируемых сайтах

каких например?

[Удален]
#3
joost:
каких например?

Разных. ;)

Говорят, на форумс.диджиталпоинт полезно ссылки ставить - индексит моментом. :)

Ну а если в принципе размышлять логично, то где тусит гуглобот постоянно? На постоянно обновляющихся сайтах - значит, новостные ресурсы будут хорошим "донором" для индексации.

ТУ 154
На сайте с 14.12.2007
Offline
10
#4

Купите в сапе ссылочек, штук 50, но за сутки все же не реально думаю:)

[Удален]
#5

Мда, за сутки нереально наверное. За двое-трое еще можно постараться. А зачем такая спешка? Спать не можешь, если google не прочитал тебе сказку на ночь?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#6

Если поставить сквозняк - можно сразу в фильтр попасть?

joost добавил 16.04.2009 в 17:32

natachik11:
Спать не можешь, если google не прочитал тебе сказку на ночь?

кошмары мучают!

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#7
joost:
Если поставить сквозняк - можно сразу в фильтр попасть?

Проводил эксперимент, свежий гс с уник контентом и приличной структурой (но все же ГС), поставил сквозняк с одного сайта (старый, пр2, 70 стр, анкор один), подержал его месяца полтора и снял, все вроде отлично, через месяц-два после снятия - апдейт ПР, ГС получил свою единичку.

Y
На сайте с 07.04.2007
Offline
16
#8

Могу поделиться личным опытом, однажды делал сайт (по шаблону уже работающего) и вместе с кодом перенес счётчик гугла, на следующий день главная нового сайта была проиндексирована.

S
На сайте с 27.06.2005
Offline
38
#9

делал 6 сателитов (контент), поставил на каждый по пр6 с САПЫ, сайты выбирал очень тчательно (смотрел позиции, бэки и т.п.)

и только один сателит положился в течении суток (только главная страницы), тема одна и таже

так что я гарантированно новый домен в течении суток не могу положить (хотя может быть пр7-пр8 хорошие и смогут, или спам)

cwage
На сайте с 14.04.2008
Offline
22
#10

любая ссылка с ультрочастообновляемой страницы (в основном, конечно, новостные сайты)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий