Покупка Page Rank

R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#81

2 Паниковский

Согласен, что глупейшие наезды без видимой причины мало полезны всем присутствующим.

Покупка ссылок - нормальный и на 100% этичный прием раскрутки сайта. Точно так же и продажа ссылок. Если людям удалось раскрутить сайт до большой посещаемости(а это нелегко :( ), то пусть использует свое творение с максимальной выгодой. Лично я не вижу в этом спама или других нарушений этики. Сейчас один сайт подал на Google.com в суд за то, что Google.com наехал на него как раз за продажу ссылок. Думаю, что Google погорячился и дело будет им проиграно. В любом случае этот суд о многом скажет.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#82

Нонсенс вообще, имхо.

Гугл-то сам приторговывает, по-моему это ущемление прав вебмастера, если ограничивать его в праве проставления ссылок, если они(ссыки)

видимые, а не скрытые конечно.

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#83
Паниковский: Раскрученный сайт...

уже смешно... 6/10 - мелковато для раскрученного сайта. Жалко труда, тем более, что сайт похоже делался вручную...

Михаил Самуэлевич, вы на сайт-то смотрели ;)? Я имею ввиду за первую страничку заходили? Я не верю, что сайт такого качества реально популярен ;), а о том как он стал "популярным" - я показал. А что интересного находят в нем посетители? Да, они просто копируют себе нужные репродукции - бесплатно, а владельцы сайта платют и платют за траффик, за хостинг... ведь картинки немало весят ;). Вот и ходют - ищут, как затраты отбить на содержание популярного сайта с 6/10.

Rankger, - если извинитесь, может чего умного и посоветую... Сайт-то можно и в мирных целях использовать.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#84

Сайт мне нравится! И видно, что хозяин работяга, а не такой шкуродер, как я! Хотя бы по количеству слова "BUY".:D

Можно и с PR6 иметь очень приличный траф, и вполне реально, что сайт популярен.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#85
Как писал Cossack

уже смешно... 6/10 - мелковато для раскрученного сайта. Жалко труда, тем более, что сайт похоже делался вручную...
Михаил Самуэлевич, вы на сайт-то смотрели ;)? Я имею ввиду за первую страничку заходили? Я не верю, что сайт такого качества реально популярен ;), а о том как он стал "популярным" - я показал. А что интересного находят в нем посетители? Да, они просто копируют себе нужные репродукции - бесплатно, а владельцы сайта платют и платют за траффик, за хостинг... ведь картинки немало весят ;). Вот и ходют - ищут, как затраты отбить на содержание популярного сайта с 6/10.
Rankger, - если извинитесь, может чего умного и посоветую... Сайт-то можно и в мирных целях использовать.

В категории искусство - это действительно раскрученный и посещаемый сайт. В 10-ку точно входит.

Вот отзыв с алексы:

"Wonderful site. I have spent hours here and will defintely spend more time browsing and reading. it's one of my top 3 resources for finding pictures of paintings. Thank you for all the hard work. "

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#86

Михаил Самуэлевич, 6/10 - это не сложно.

it's one of my top 3 resources for finding pictures of paintings

Там нет ссылок с других сайтов все с каталогов и groups - самопомощь:

http://www.alexa.com/data/ds/linksin?q=link:abcgallery.com%2F&url=abcgallery.com/

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#87
Как писал Паниковский

Даже у меня, при моей "скромности"(100-150унов) и то 3 сайта(не один!)
окупаются.

Слушай, мне просто интересно - ты лимузинами торгуешь, или расходы только на диалап считаешь ? ;)

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#88
Как писал Cossack
Там нет ссылок с других сайтов все с каталогов и groups - самопомощь:
http://www.alexa.com/data/ds/linksin?q=link:abcgallery.com%2F&url=abcgallery.com/

Есть, только не в начале.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#89
R
На сайте с 11.03.2003
Offline
2
#90

2 Cossack

Вы бы хоть скрывали свое непонимание того, что происходит в Инете. Смешно читать. :D

Кстати, если вы говорите, что легко раскрутить сайт до PR-6/10, то я хотел бы узнать сколько у вас сайтов, раскрученных до PR-6/10, кстати которые в прошлый dance имели PR-7/10, как наша галлерея?

А голословные обвинения в жульничестве это привелегия модераторов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий