Как оплачиваются текстовые блоки ссылок в AdSense?

azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
828

В адсенсе при размещении текстовых блоков ссылок оплачивается при первом же клике на таком блоке ссылок или нужно что бы пользователь еще кликнул на какую-нибудь рекламу на открывшейся после первого клика странице?

Ссылочный аудит недорого: logasters@gmail.com
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#1

Нужно, чтобы кликнул.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#2

Один или два раза?

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#3

2, а Вы справку принципиально не смотрите?

azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#4

А Вы всем кто задает подобные вопросы говорите о справке?

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#5

Нет, только тем, кто демонстративно справку не читает:) Вообще можно даже справку не читать, а просто ответить себе на вопрос -за что платит Гул : за ПЕРЕХОДЫ на сайт рекламодателя.

azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#6

Дело в том, что я тоже думал что, естественно, оплачиваются переходы на сайты.

У меня есть сайт на котором в день бывает всего по несколько человек и, естественно клики бывают крайне редко. В один день я настраивал блоки объявлений и сам многократно обновлял страницы и в результате число показов в адсенсе в этот день было больше ста (обычно всего по несколько). Я настраивал текстовый блок ссылок и поскольку переходы защитываются только на сайт рекламодателя, то я решил, что мне и самому можно кликнуть на этот текстовый блок (там можно настраивать фон страницы с рекламой и я хотел посмотреть как будет выглядеть). А затем увидел, что в этот день у меня засчитан один клик с оплатой. Я подумал что врядли как раз в этот день кто-то из посетителей кликнул на рекламу и подумал что может это мой клик посчитали (тогда в отчетах я не посмотрел какой именно это был клик, мой или посетителя. Я там в адсенсе еще и функции все не рассматривал и не разбирался (сейчас как раз и посмотрю)).

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#7

:) Это просто совпадение, а чей был клик, в адсенсе вы не увидите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий