Нужен инвестор в перспективный проект

12 3
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
2760

Итак, хочу сразу оговорить некоторые детали:

- Чтобы не захламлять форум неинформативными сообщениями - не надо флудить.

- Если Вас действительно заинтересовало предложение - пишите в ПМ, еще лучше - в icq (77726277),

тут я никаких деталей рассказывать не буду.

Немного о проекте:

- Существование проекта рассчитано на 1-2 недели

- Есть уже готовый мини бизнес-план

- Прибыль полученная от проекта делиться в соотношении 50% на 50% (дабы не пугать инвесторов, добавлю, что инвестор получит не менее той сумму, которую вкладывает).

- Раскрутка проекта будет идти новым инновационным путем, т.к. SEO уже отходит на задний план.

Именно благодаря этому можно говорить об успешности проекта с очень высоким процентом вероятности

Сразу говорю:

Это не hyip, не смс-разводки, не адалт и т.д. Все легально и честно.

Вообще планировал не палить ни кому проект, но т.к. сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация, приходиться идти на крайние меры.

Примерная сумма - 25-30 тыс. р

Еще раз прошу писать только тех, кто действительно имеет хорошую финансовую почву и кто заинтересован.

icq: 77726277

e-mail: zl0yyy@mail.ru

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#1
ZL0Y:
- Существование проекта рассчитано на 1-2 недели

То есть проект просуществует всего 2 недели? а дальше?

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#2

invest, Идея самого проекта в этом заключается. Я не могу сказать больше деталей, т.к. тему сливать не хочу...

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#3

А ты на полном серьезе считаешь, что 25-30тр это серьезные деньги/финансовая почва?

Мой WMID#243517221869
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#4

Masaco, Для этого проекта - это достаточные деньги.

Читайте пожалуйста что я Выше написал:

Итак, хочу сразу оговорить некоторые детали:
- Чтобы не захламлять форум неинформативными сообщениями - не надо флудить.
- Если Вас действительно заинтересовало предложение - пишите в ПМ, еще лучше - в icq (77726277)

Спасибо за понимание.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#5
Masaco:
А ты на полном серьезе считаешь, что 25-30тр это серьезные деньги/финансовая почва?

в Москве наверное дворники уже столько зарабатывают..... А по сути 25-30 косарей это не серьезные деньги, хотя для регионов наверное это еще существенные деньги.....

fable543 добавил 16.04.2009 в 14:20

ZL0Y:
Masaco, Для этого проекта - это достаточные деньги.
Читайте пожалуйста что я Выше написал:

То что выше написано это не очень серьезно. Вот к примеру я заинтересован в инвестициях от 500 000 до 3 000 000 руб, но сидеть и читать мини бизнес планы это не интересно...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#6

fable543, Да мне не надо миллионами оперировать, сами же видите, что нужно только 30К.

Для Вас это не серьезные деньги, смысл тогда писать сюда? =)

Я в самом начале топика ясно написал, что прошу Вас обращаться только заинтересованным людям.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#7
ZL0Y:
fable543, Да мне не надо миллионами оперировать, сами же видите, что нужно только 30К.
Для Вас это не серьезные деньги, смысл тогда писать сюда? =)
Я в самом начале топика ясно написал, что прошу Вас обращаться только заинтересованным людям.

ТС сходи подработай малость, а там гляди и сам заработал и делиться не придется ни с кем , а способов подработки много : помыть посуду в ресторане, подмести дворик, на автомойке подзаработать и т.д. Это лучший выбор для тебя.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
ZL0Y:
- Существование проекта рассчитано на 1-2 недели
- Есть уже готовый мини бизнес-план
- Прибыль полученная от проекта делиться в соотношении 50% на 50% (дабы не пугать инвесторов, добавлю, что инвестор получит не менее той сумму, которую вкладывает).
- Раскрутка проекта будет идти новым инновационным путем, т.к. SEO уже отходит на задний план.
Именно благодаря этому можно говорить об успешности проекта с очень высоким процентом вероятности

Благодаря чему?

1. благодаря тому, что проект проживёт две недели?

2. благодаря тому, что у вас есть мини микро-бизнес-план?

3. благодаря тому, что бабки делятся пополам?

4. благодаря тому, что SEO куда-то отходит? (SEO за 1-2 недели тоже сильно)

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#9

kimberlit,

- Раскрутка проекта будет идти новым инновационным путем, т.к. SEO уже отходит на задний план.

Именно благодаря этому можно говорить об успешности проекта с очень высоким процентом вероятности

=)

Вроде бы как все ясно написано.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#10
ZL0Y:
kimberlit,
- Раскрутка проекта будет идти новым инновационным путем, т.к. SEO уже отходит на задний план.
Именно благодаря этому можно говорить об успешности проекта с очень высоким процентом вероятности
=)

Вроде бы как все ясно написано.

По-моему, ясно, что это ни о чём не говорит ... Говорить могут гарантии ...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий