Требуется менеджер по продажам рекламных услуг компании

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
1244

Добрый день!

В связи с постоянным развитием компании "Трилан", нам необходимы менеджеры отдела продаж рекламных услуг в интернете.

Требования к соискателю:

Возраст от 21 года.

Образование - в принципе неважно, но человек должен быть грамотен в любом случае.

Опыт работы от 1 года в продажах в сфере интернет-маркетинга (обязателен).

Позиция: Менеджер по продажам.

Требования:

Опыт работы в аналогичной сфере обязателен.

Знание технологий интернет, методик работы и привлечения аудитории в интернет.

Быстрая обучаемость, желание и умение работать с людьми и в коллективе, ответственность, инициативность, нацеленность на результат.

Просьба предварительно прислать резюме, в теме письма указывать название вакансии.

Обязанности:

• Обработка новых контактов,

• Поиск новых клиентов,

• Переговоры с клиентами,

• Заключение договоров,

• Оценка, распределение объёмов работ внутри компании.

Список услуг, которые должен будет продавать менеджер:

- Продвижение сайтов

- Контекстная реклама

- Медийная и баннерная реклама

- SMO

Условия:

5-дневная рабочая неделя, с 9 (10) до 18 (19), оформление по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск (1 месяц) и больничный лист.

Зарплата: оклад + %, совокупный доход от 40 000 руб.

Офис располагается по адресу: Москва, ул. Енисейская, д.2, стр. 2, 13 этаж. Эдание института "Гипроводхоз".

Контактное лицо: Ткаченко Анатолий, руководитель отдела продаж компании "Трилан" (собственно это я).

Резюме присылать на почту tkachenko собачка trilan.ru

Адрес в интернете www.trilan.ru

Немного инфы от себя: хороший, молодой, дружный коллектив... приветствуем футболистов:rolleyes:, каждый четверг снимаем зал в ЛОКО парке.

P.S. Быть может на серче и не слишком много обитает менеджеров по продажам, но я думаю многие пользователи серча знают людей, подходящих нашим требованиям. Если не трудно, перешлите пожалуйста им;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1
Обязанности:
• Обработка новых контактов,
• Поиск новых клиентов,

Это обзвон всех подряд и предложение "продвинуть", в том числе и лидеров в своих тематиках?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#2
den78ru:
Это обзвон всех подряд и предложение "продвинуть", в том числе и лидеров в своих тематиках?

🙄

Это называется "телефонный спам" или "прямые продажи", в зависимости с какой стороны посмотреть.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
dimidrol:
🙄
Это называется "телефонный спам" или "прямые продажи", в зависимости с какой стороны посмотреть.

Как это называется, я знаю.

Просто хотелось бы услышать от ТС, является ли их компания спамерами.

Trilan
На сайте с 14.11.2006
Offline
56
#4
dimidrol:
🙄
Это называется "телефонный спам" или "прямые продажи", в зависимости с какой стороны посмотреть.

Кто хочет познакомиться с компанией ТриЛан и с сотрудниками Трилан лично - велкам зрителями на Футбол "Трилан vs Форум".

Топик здесь:

Нужно просто почитать в интернете про ТриЛан, надеюсь, многие тут умеют искать сами информацию, а не задавать вопросы.

Ну а вопросы - можно задать например и по почте.

Реальные кандидаты начинают общение с того, что присылают своё резюме.

Продвижение сайтов, комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#5

Дополню предыдущее сообщение.

В первом посте указано контактное лицо и его электронная почта. Телефон офиса можно посмотреть на официальном сайте. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу на них по указанным координатам.

Просьба не засорять топик. Давайте уважать друг друга.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#6

На данный момент осталось ещё одно вакантное место.

Дополнение: желательно сразу присылать ваше резюме, в теме письма "Резюме"

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#7

Надеюсь Анатолий не будет против .

Если по какой либо причине Ваша кандидатуры не подошла Трилан-у, Вэлком!

Условия схожие, требования меньшие (прямые продажи НЕ нужны, обработка потенциальных клиентов по продвижению[1] и контексту[2]). 1 и 2: приоритеты.

Резюме присылайте на job[sobaaka]seone.ru

Ps Почему тут, а не на job, hh и прочих (там тоже ищем). Тс описал, нужен человек с опытов в данной области.

Спасибо.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#8

Я не против...

На данный момент Трилану пока не нужны менеджеры. Спасибо обратившимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий