Уникальный контент или рерайт текста

12
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
895

Предлагаю качественный рерайт текста!!!

Стоимость по рерайту состовляет - 0,20 у.е. за 1000 символов

Также предоставляется абонимент - 20 у.е. в месяц, по 10 статей на каждый день (статья может содержать до 2000 символов)!!!

Схожесть текста не больше 50%

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почтовый ящик: Rerait-text@yandex.ru или в аську, номер которой: 593168951 :cool:

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

VkVetal, мы раньше нигде не встречались?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#2

VkVetal, да будет вам, уважаемый, известно, что "схожесть 50%" никакого отношения к качественному рерайту не имеет.

Домашнее задание: научиться правильно писать слова "составляет" и "абонемент".

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#3

Мне кажется, этот человек, но под другим именем, пытался продавать рерайт по 0,22 доллара.... Хотя, может я не прав.

ICQ 390-479-381
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#4

Постараюсь ответить на некоторые отзывы:

Раньше, по этой, тематике я нискем не мог встречатся, только по одной простой причине, для меня рерайт, это новое занятие, так как до этого я занимался и занимаюсь продвижением статей на различных сайтах... Кому инетересно можно зайти и посмотреть http://www.zhlobov.net/

Спасибо за подсказку Linyli, в следующий раз исправимся :)

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#5

Мда...

VkVetal, без обид, но перед отправкой постов советую вам проверять их на наличие ошибок. Хотя бы Word-ом.

Заказы не принимаю
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#6
VkVetal:
для меня рерайт, это новое занятие

а может, вообще не стоит?.. У Вас столько ошибок, да и еще заявлено 50% плагиата... даже за 20 центов уважающий себя заказчик вряд ли обратится к Вам. Без обид. Да, и еще, рерайт - абсолютно новый текст со смыслом оригинала, ну и структурой (не обязательно).

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
[Удален]
#7
sveta_lebed_85:
Мда...
VkVetal, без обид, но перед отправкой постов советую вам проверять их на наличие ошибок. Хотя бы Word-ом.

А я бы посоветовал ТС использовать просто FIREFOX 🚬

В нём по умолчанию стоит проверка орфографии при наборе текста...

;)

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#8

Сам рерайт иногда вещь настолько тонкая и неизмеримая, что и проценты не всегда гарантируют продвижение. Как мне кажется, наибольшей гарантией является сам уровень рерайтера. Если же говорить об анти-плагиате и подобных сервисов, они большинство текстов(даже откровенные копи) могут воспринимать за 100% уник.

VkVetal добавил 15.04.2009 в 17:22

sveta_lebed_85, Обид не имеется, нормально отношусь к подобного рода замечаниям :)

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#9
VkVetal:
Сам рерайт иногда вещь настолько тонкая и неизмеримая, что и проценты не всегда гарантируют продвижение. Как мне кажется, наибольшей гарантией является сам уровень рерайтера.

- поразил в самое сердце... я пошел плакать от избытка чувств.... рекомендую перескочить ступеньку и сразу заняться копирайтом... центов по 40-50...

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#10

londonetz, никуда я не уходил, на данный момент, занимаюсь разработкой автоматического сервера по рерайту статей... если кому интересно посмотреть: http://public-art.ukr.su/unix.php

В дальнейшем это будет платная услуга...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий