Чего хотят женщины?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#131
vip-registrator:
raminas, то есть если у мужика нет денег то у вас это вызывает гомерический хохот?

Еще один нечитатель?🙄

Напрягаемся, юноша, читаем внимательно:

raminas:

Несостоятельный мужчина - душераздирающее зрелище, какой уж тут юмор. :)

Подсказка: душераздирающее зрелище - это не гомерический хохот.

grmironov:
dvaes, Они хотят поглубже и почаще

Мамка рассказала?:D

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#132

raminas, столько инфы не осилю в 2-х словах пожалуста

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#133
Dyachek:
Поощрённый лояльностью общества к тому, что капитализация Сбербанка сокращается пропорционально снятым депозитам

Я имел ввиду акции...

Про депозиты ничего не писал...


То, что все поколения ищут и не могут найти ответа ни на один философский вопрос - нашего юного героя не волнует.

А зачем искать?

Истины вообще нет... :)

И зачем искать ответы на вопросы, выдуманные человеком?

Ответы просто можно выдумать... :)

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#134
kkk1984:
Угу, это пхорум подставил)))

Ну не знаю... каждый человек бывает несчастлив в определенные моменты.
Чашка разбилась, живот заболел, Билан победил на Евровидении...
Постоянно и неизменно счастлив может быть только сумасшедший))))

Ужас... Кажется, я сумасшедшая... У меня состояние не счастья (не путать с состоянием несчастья) бывает редко.

Скайп: julinkakis
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#135
Arnika:
Ой мальчики ну не надо пошлостей. Секс это нормально) А офигительный секс - это более чем нормально))

Не могу не дать ссылки на параллельное и весьма бурное обсуждение подобной темы, тем более прекрасно прописанной рукой мастера: :D

http://pesen-net.livejournal.com/37560.html

С уважением,

Виктор

Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#136
vmegap:
Не могу не дать ссылки на параллельное и весьма бурное обсуждение подобной темы, тем более прекрасно прописанной рукой мастера: :D
http://pesen-net.livejournal.com/37560.html

С уважением,
Виктор

Мамма Миа - я даже читать не стала на заголовок только кинула взгляд) Можно?:) Боюсь это ударит по моему сознанию)))

Счастье неизбежно (с). Ко мне можно на ТЫ
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#137
Arnika:
Про состоявшегося мужчину хочется сказать... женщина хочет, ну я о себе лично, чтобы рядом был Мужик!

Очень хорошо сказано :) удивительно, что многие девушки вздрагивают от слова "мужик" :) типа "фи". А лично мне слово это весьма симпатично - оно очень мою сущность отображает. Все-таки ведь в нас много животного. К счастью.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#138

Я не знаю, чего хотят женщины :) Какая разница? Просто стараюсь быть самим собой. Кому-то нравится :)

Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#139
Каширин:
Я не знаю, чего хотят женщины :) Какая разница? Просто стараюсь быть самим собой. Кому-то нравится :)

да, скорее всего это и верно. Точнее к этому приходишь с ....эммм... возрастом ))) Мужик - это звучит, так как надо! Только их не осталось почти, может в глухих деревнях, да и то либо тракторит либо пьёт)) Эхххх... Быть собой хорошо, когда это не идет вразрез с представлениями любимого человека, все таки надо себя воспитывать, идти на компромиссы, естественно, обоюдные. А вобще четко для себя поняла- надо разговаривать обо всем обязательно (не нудеть, не скулить, не пилить, а разговаривать) - о работе, о сексе, о том что чувствуешь.. обо всем)) Я пару лет назад научилась и теперь радована этим очень. Депрессии отвалились, жизнь стала гораздо лучше.

Просто бывают мужчины, которым невезет и невезет) Они может и интересуются чего такого нам надо эдакого, чтоб мы без ума стали (мы итак без ума))))

Бывают, кстати, такие вышколеные на тему завоевания барышень) Уж прям такие ухажеры)) Я таких очень люблю в друзьях иметь, чувствуешь себя просто богиней-королевой единственной в мире. Они то видимо все знают, "пикаперы": где привстать, где сказать, где промолчать, где кричать и где кусить))) , только они "для жизни" не подходят. мда... мечтательно покачиваюсь на стуле))))

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#140
Arnika:
Мужик - это звучит, так как надо! Только их не осталось почти, может в глухих деревнях, да и то либо тракторит либо пьёт))

А если не секрет, опишите, каков он, настоящий мужик, надо ж знать к чему стремиться ;)

Arnika:
Уж прям такие ухажеры)) ... только они "для жизни" не подходят

+1

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий