Нет трафика

YY
На сайте с 15.12.2008
Offline
6
541

Всем привет. У меня такой вопрос. Домену буквально 3 недели, сайт в индексе Яндекса и Гугла. С яндекса есть переходы по НЧ запросам, с гугла нет ниодного перехода не по каким запросам. Контент неуникальный. С чем это может быть связанно? То ли Гугл так относится к молодым сайтам, то ли из- за контента?

Globax
На сайте с 07.03.2009
Offline
27
#1

Контент неуникальный) Посмотрите позиции в Гугле по своим запросам здесь

YY
На сайте с 15.12.2008
Offline
6
#2

По некоторым запросам есть в 30-100 позициях, но не по которым сайт продвигаю. Так же сегодня некоторые страницы выпали с индекса

[Удален]
#3
YoYo1989:
Всем привет. У меня такой вопрос. Домену буквально 3 недели, сайт в индексе Яндекса и Гугла. С яндекса есть переходы по НЧ запросам, с гугла нет ниодного перехода не по каким запросам. Контент неуникальный. С чем это может быть связанно? То ли Гугл так относится к молодым сайтам, то ли из- за контента?

Контент не уникальный, вот и ответ, и еще смотря как вы его продвигали.

YY
На сайте с 15.12.2008
Offline
6
#4

В основном соц. закладки и каталоги статей, немного ссылок прикупил

[Удален]
#5

YoYo1989, разбавьте уник. контентом, напишите статьи и ждите

YY
На сайте с 15.12.2008
Offline
6
#6

а если рерайт новостей, поможет?

[Удален]
#7
YoYo1989:
а если рерайт новостей, поможет?

Лучше статей

Ihor108
На сайте с 25.01.2007
Offline
34
#8
YoYo1989:
Всем привет. У меня такой вопрос. Домену буквально 3 недели, сайт в индексе Яндекса и Гугла. С яндекса есть переходы по НЧ запросам, с гугла нет ниодного перехода не по каким запросам. Контент неуникальный. С чем это может быть связанно? То ли Гугл так относится к молодым сайтам, то ли из- за контента?

Добавить карту через инструменты для вебмастера Гугла

YY
На сайте с 15.12.2008
Offline
6
#9

Карту сайта добавлял, индексирует Гугл страници медленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий