Сайт о Max Payne 3. Аукцион.

12
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#11
Проиндексированность, история и показатели зависят от оптимизатора и редакторов сайта.

Вы не понимаете, зачем здесь люди покупают сайты. Фанат Макса Пэйна сделает такой сайт самостоятельно и будет с любовью наполнять его копипастом контентом. А потенциальным покупателям нужен сайт для зарабатывания на нём денег. Что им с нулевого сайта за 150 баксов? Представьте, сколько нужно времени, чтобы отбить затраты на покупку.

LG
На сайте с 25.11.2008
Offline
25
#12

Давайте не будем извращать слова. Я совершенно не могу найти, где я написал о том, что цена данного сайта - 150$. Пожалуйста, покажите мне.

Начальная сумма и теоретически возможная цена - 89$.

И кстати, не надо мне говорить, чего я не понимаю. Я не раз наблюдал в этом разделе продажу сайтов с аналогичным количеством контента и схожим по уровню дизайном, за суммы в пределе того диапазона, который указал я.

А по поводу "Что им с нулевого сайта "... Произведены работы: дизайн, вёрстка и адаптация под dle, написание контента. И заявленный старт - не так уж и много для такого комплекса работ. Ваше дело, если вы почему-то считаете, что это ничего не стоит.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#13

Light Gonzo, да вы можете хоть кристаллами Сваровски его украсить - ценность сайта определяется не этими показателями. В данный момент вы продаёте не сайт, а 20k контента на нулёном движке. Это мог бы у вас приобрести потенциальный фанат Макса Пэйна, но, посмотрев на ценник, он предпочтёт слепить подобный фан-сайт на том же укозе, сэкономив себе $89. Контент в данном случае имеет малую ценность, потому что его легко взять в инете и отрерайтить. Школьнеги поступают даже проще - они его копипастят.

Дизайн, вёрстка, работа с текстом - всё это имеет ценность только для вас. Покупатель прежде всего рассматривает выгодность данного приобретения для себя лично. Чтобы этот сайт начал приносить прибыль, нужно купить к нему домен, дождаться индексации ПС, прогнать сайт по каталогам, дождаться апа ТИЦ и PR и дальше - монетизировать тем или иным путём. При этом к вашим $89 придётся добавить ещё как минимум $30. А прибыль появится ой как нескоро. Поэтому, если бы вы продавали работающий проект с пузомерками, спрос на него был бы намного выше.

Сейчас ваш потенциальный покупатель - это фанат Пэйна, который не в состоянии слепить сайт из пяти страничек на любом бесплатном хостинге, готовый потратить около 100 баксов на своё увлечение и ждать отдачи от проекта полгода и больше, либо вообще не интересующийся монетизацией. Если найдёте такого - считайте, вам повезло.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#14
Ivan Che:
Light Gonzo, да вы можете хоть кристаллами Сваровски его украсить - ценность сайта определяется не этими показателями. В данный момент вы продаёте не сайт, а 20k контента на нулёном движке. Это мог бы у вас приобрести потенциальный фанат Макса Пэйна, но, посмотрев на ценник, он предпочтёт слепить подобный фан-сайт на том же укозе, сэкономив себе $89. Контент в данном случае имеет малую ценность, потому что его легко взять в инете и отрерайтить. Школьнеги поступают даже проще - они его копипастят.
Дизайн, вёрстка, работа с текстом - всё это имеет ценность только для вас. Покупатель прежде всего рассматривает выгодность данного приобретения для себя лично. Чтобы этот сайт начал приносить прибыль, нужно купить к нему домен, дождаться индексации ПС, прогнать сайт по каталогам, дождаться апа ТИЦ и PR и дальше - монетизировать тем или иным путём. При этом к вашим $89 придётся добавить ещё как минимум $30. А прибыль появится ой как нескоро. Поэтому, если бы вы продавали работающий проект с пузомерками, спрос на него был бы намного выше.

Сейчас ваш потенциальный покупатель - это фанат Пэйна, который не в состоянии слепить сайт из пяти страничек на любом бесплатном хостинге, готовый потратить около 100 баксов на своё увлечение и ждать отдачи от проекта полгода и больше, либо вообще не интересующийся монетизацией. Если найдёте такого - считайте, вам повезло.

После этого поста.По крайней я б понял,бы что я старт завысил

И что дейсвительно не имеет смысла платить,просить за данный сайт 89$

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
LG
На сайте с 25.11.2008
Offline
25
#15
Armin:
После этого поста.По крайней я б понял,бы что я старт завысил
И что дейсвительно не имеет смысла платить,просить за данный сайт 89$

Нет, просто человеку нечем занятся. Если мы пройдёмся по хотябы двум первым страницам, то мы найдём там сайты с таким же количеством контента, со схожими параметрами, да и цифры те же. При том что в некоторых местах предлагаются статичные. Там уже были продажи и никто не возмущался. И мне не нужно ничего заново понимать, я всё прекрасно понимаю итак, и откровения нищих коллекционеров говносайтов(кроме говносайтов ничего не имеющих) мне абсолютно не интересны.

На самом деле разницы нет, на каком движке и чего. Всё вполне конкретно. Если вы говорите, что дизайн и вёрстка, натяжка под DLE - ничего не стоят, я попрошу вас найти мне, кто будет постоянно делать мне эту работу бесплатно. Найдите, покажите, а потом может быть поговорим. Только и вы и я знаете - этого разговора не будет, потому как найти вы ничего не сможете, кроме школьников, делающих "за отзыв". Вы же и сами продавали макет, и на чём то основывались, когда запрашивали свои 60 $. А следуя Вашей логике в этой теме, я могу также спросить: "за что там 60? за картинку в формате псд? кому она нужна,у неё же нет тица и пр!, и она не проиндексирована". Но понятно же, что это абсурд. Согласен, что дизайн конкретно моего сайта немного другого уровня, нежели тот, который у вас(но если честно - ничего особенного). Но и продаю я не картинку, а уже свёрстанный сайт, адаптированный под CMS, наполненный уникальным контентом.

Сейчас ваш потенциальный покупатель - это фанат Пэйна, который не в состоянии слепить сайт из пяти страничек на любом бесплатном хостинге, готовый потратить около 100 баксов на своё увлечение и ждать

[Ирония]

Ага, в других топиках потенциальные покупатели: Фанаты BMW, Mazda и прочего, не способные слепить 5 страничек, на любом бесплатном хостинге, уже оплатили сайты, посвящённые их объекту поклонения, подожду и я своего покупателя, вы не против, я надеюсь?

Light Gonzo добавил 15.04.2009 в 13:17

________________________________________________

Всвязи с тем, что за сутки не было ни одной ставки, аукцион закрывается.

Начинается обычная продажа.

Цена: 89$. разумный торг уместен.

По-поводу переноса: можно и базу перенести, но мне впринципе не сложно будет установить, настроить и заполнить с нуля сайт на вашем хостинге.

По всем вопросам стучать в ICQ: 304877

LG
На сайте с 25.11.2008
Offline
25
#16

-up-

......

Light Gonzo добавил 17.04.2009 в 10:43

Продано.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий