Подскажите где заказать сайт.

123
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11
sirota77:
возможно, но как то страшно связыватся с "не организациями" :)

У Вас наверное просто мало опыта работы с "организациями", было бы больше, - тоже боялись бы... 😂

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#12

улыбнуло 😂

wdsg
На сайте с 09.02.2009
Offline
31
#13

Довольно часто приходится дробить задачу на части и сливать сторонним разработчикам. Возможно, я делаю что-то не так, но максимум проблем наблюдается как раз при взаимодействии с организациями. Начиная от традиционных задержек по срокам, заканчивая внезапными увольнениями сотрудника, который вёл заказ (со слов представителей организации). Так уж получается, что компании заведомо менее ответственно подходят к реализации задачи, чем специалист, привлечённый персонально. Даже судя по себе, могу сказать что разработка на потоке компании/студии заметно отличается от "колыма". В психологии не силён и предположений о том, почему происходит именно так, не имею. Работая индивидуально, относишься к проекту как к своему собственному что ли...

Проектирование и разработка сложных IT-систем. Вожусь с проблемными задачами.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14
wdsg:
Довольно часто приходится дробить задачу на части и сливать сторонним разработчикам. Возможно, я делаю что-то не так, но максимум проблем наблюдается как раз при взаимодействии с организациями. Начиная от традиционных задержек по срокам, заканчивая внезапными увольнениями сотрудника, который вёл заказ (со слов представителей организации). Так уж получается, что компании заведомо менее ответственно подходят к реализации задачи, чем специалист, привлечённый персонально. Даже судя по себе, могу сказать что разработка на потоке компании/студии заметно отличается от "колыма". В психологии не силён и предположений о том, почему происходит именно так, не имею. Работая индивидуально, относишься к проекту как к своему собственному что ли...

Тут есть еще характерный момент - индивидуально работают как правило те, кто перерос короткие студенческие штанишки и уволился из той самой "компании", т.е. по больше части (не все конечно) профи. А в компаниях остаются студенты, которые за малый оклад "гондурасят" что прикажут не особо задумываясь на процессом.

Вот и получаются "грабли".

Для компании любой клиент это просто "еще один клиент", а для частника - это не только деньги но и рекомендации.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#15
Neopolitan:
Юр. лицо, форма собственности ООО.

Да - это серьезный аргумент! :)

Ничего что ООО отвечает по своим обязательствам в объеме уставняка, т.е. 10 тыс. рублей. А тот же частник (ИП) - всем своим имуществом, т.е. квартирой, машиной, дачей и т.п.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#16

Я со всем вышесказанным по поводу организаций и не организаций - абсолютно согласен

но попробуйте меня понять, мне поставлена задача - обозначить с десяток фирм

затем будет обьявлен конкурс, исходя из результатов которого и выбран разработчик

компания иностранная

меня просто не поймут если я дам "Список грамотных людей которые сделают" !

я и сам в этом деле совсем не новичёк, но так же не могу предложить свою кандидатуру

вот.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#17

Рейтинг TOP-100 ведущих студий 2008, где то еще видел аналогичный рейтинг

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#18

Знаю запрещено, но уже просто бесит !

подскажите, за какой хрен мне минусы ставят ?

а главное комменты содержательные - типа "мда..."

задрали !

[Удален]
#19

аватарка у тебя милая, вот и ставят :(

bearman добавил 14.04.2009 в 16:44

зы: 888 сообщений :)

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#20

ТС - задачи какие для сайта ?

Скопировать дизайн ? Есть доступ ? Исходники ?

Структура есть ? Или "как вон на том сайте хочу" ?

Что у Вас есть для разработки ?

Просто верстать чужие макеты ... не всегда приятно. Если вообще макеты есть.

Аналитик
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий