Есть ли санкции за рерайт?

12
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
1209

Здравствуйте.

Планирую пополнить свой сайт хорошим рерайтом. Так как считаю, что 90% копирайтеров пишут по сути контент ни о чем, и читать его не интересно.

Публиковать буду только те статьи, которые copyscape.com считает уникальными.

Но если вдруг авторы увидят рерайт своих статей, возможны ли за это какие-либо санкции?

Интересует, даже не столько санкции со стороны Google, как реакция хостера (в США) на возможную жалобу по поводу рерайта.

Может у кого был опыт.

Спасибо.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#1

Если я угоню машину и перекрашу её, возможны ли за это санкции? ...

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#2

temniy, в гта нет:)

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#3

Никаких санкций не должно быть. Ведь рерайт - это поностью пересказанный своими словами текст.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#4

webnoob, если будете делать глубокий рерайт - ваша статья будет просто на ту же тему с той же основной мыслью. Всё остальное обычно пишут своими словами. Тут понимаете, смотря что считать хорошим рерайтом...

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#5
temniy:
Если я угоню машину и перекрашу её, возможны ли за это санкции? ...

Больше подходит такая аналогия: разработать свою машину на основе другой, позаимствовав некоторые конструктивные решения.

У Вас есть примеры санкций за рерайт?

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#6

webnoob, ещё раз повторяю - нормальный рерайт глубокий поисковая система будет видеть как уник. Поэтому я и сказал, что идеальный вариант - это сделать аналог изложения на заданную тему.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#7

-scream-, извините.

Этот вопрос был адресован к temniy.

Да и с поисковиками все понятно. Они будут считать текст уникальным. Меня волнует, ни отключит ли меня хостер, если кто-то пожалуется.

E
На сайте с 03.01.2008
Offline
49
#8

webnoob

Делаю так очень давно (уже года 4 как). С гуглом никаких проблем, с хостером тоже. Жалоб от владельцев контента не было :)

[Удален]
#9
webnoob:
Но если вдруг авторы увидят рерайт своих статей, возможны ли за это какие-либо санкции?

Если вы пишите, что рерайт хороший, то авторы могут и не понять, что это их статьи (рерайт-рерайту рознь)

lad
На сайте с 04.09.2006
Offline
31
lad
#10
webnoob:
Меня волнует, ни отключит ли меня хостер, если кто-то пожалуется.

Если в тексте написано, что: авторская мысль и информация текста защищена авторским правом и что любое копирование, пересказывание, изложение в любом виде этой мысли и информации текста есть нарушение авторского права, и еще закреплено это право семью печатями, тогда могут быть проблемы.

Но такое авторство из области фантастики, по крайней мере, мне такие тексты еще не попадались - после прочтения который запрещалось о них даже говорить.

Хотя кто его знает, может Вы хотите делать рерайты сверхсекретных, государственно важных документов?... 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий