Оказываю платные консультации по SEO

123 4
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11
Eisenberg:
Интересует только данный вопрос, какие ссылки лучше покупать?

- Тематические (тут я в курсе)

Интересует кол. и качество ссылок,

купить лучше 20 ссылок второго уровня или же купить 1,2 с морды??

________________________________________________________________

Сколько ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ссылок (желательно по категория расписать (Главная,Второй,Третий уровень) ) для ТИц'а 30-50

Спасибо ☝

Вы хотите записаться на консультацию? Если да, пишите в личку - обсудим ;)

Если же нет, то прошу в Любые вопросы от новичков.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#12
Shapranov Pavel:
Вы хотите записаться на консультацию? Если да, пишите в личку - обсудим ;)
Если же нет, то прошу в Любые вопросы от новичков.

я не думаю то что Вы будет описывать данный вопрос час + 🍻 могли бы и ответить для отзывов ;)

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
Eisenberg:
я не думаю то что Вы будет описывать данный вопрос час + 🍻 могли бы и ответить для отзывов ;)

Чувствую, если начну отвечать на вопросы в теме, то топик превратится во флуд, могу сказать, что вопрос не корректный. Не понятно для чего Вам вообще покупать ссылки для ТИЦа или для позиций.

В плане ТИЦа без разницы, покупаете Вы с морды или нет, естественно экономически выгодно покупать ссылки с третьего уровня, т.к. они самые дешёвые.

Сколько ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ссылок (желательно по категория расписать (Главная,Второй,Третий уровень) ) для ТИц'а 30-50

Это Вам точно никто не скажет :)

На счёт покупки ссылок и их качества, обращайте внимание на кол-во текста на странице (многие начин. этого не делают), число ВС, общию СДЛность сайта), пузомерки дело десятое, если не хотите конечно, чтобы донор в последствии вылетел из индекса. Проверяйте доноров на наличии в индексе обоих основных ПС, наличии на сайтах возможных фильтров. Также можно посмотреть историю донора, если интересно :) (вдруг там дор был))

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#14

Спасибо (=

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#15

Ну в общем получил от ТС мануальчик по недостатками юзабилити Яндекс.

Забавно то, что он указал на несколько "неудобностей" которые я ранее под носом не замечал. :)

Задание было тяжелое, но ТС справился с ним на пятёрку. Расписал кратко, ёмко, лаконично и без всякой воды.

Уверен, что консультация ТС поможет многим новичкам в освоении SEO.

Мой вердикт: рекомендую!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#16
devzev:
Ну в общем получил от ТС мануальчик по недостатками юзабилити Яндекс.

Забавно то, что он указал на несколько "неудобностей" которые я ранее под носом не замечал. :)

Задание было тяжелое, но ТС справился с ним на пятёрку. Расписал кратко, ёмко, лаконично и без всякой воды.

Уверен, что консультация ТС поможет многим новичкам в освоении SEO.

Мой вердикт: рекомендую!

Спасибо! Всегда приятно услышать подобный отзыв от человека на советах которого сам учился :)

P.S. Есть время, записывайтесь в личке ;-)

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#17

Неоднократно замечал на форуме, что, Shapranov Pavel, грамотно отвечает на вопросы пользователей. Ответы практически всегда полно раскрывают вопрос и более добавить нечего. Общался с, Shapranov Pavel, рекомендую.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#18

Shapranov Pavel, привёл бы не большой список своих "работ", свой опыт грубо говоря, при этом подчеркнув то, что, ты и сам для себя подчёркиваешь - как хороший или ценный опыт, какую то возможно аналитическую свою работу приведи в пример.

Как самый простой способ - ответь на 10-20 популярных вопросов, понятно дело задать их, ты можешь сам себе, да бы не ждать вопросов,да и тему не засорять свою же ;)

Мимо твоей темы не смог пройти - не смог удержаться и не попытаться помочь советом.

Поражают все эти консультанты, все консультируют, все всё знают, а портфель типа приватный, аналитические работы в голове - понятно же, гении, всё заметки в голове или в блокноте - но формат не позволяет его выслать мне, ну и так далее, уж ты то не будь как толпа ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#19

Shapranov Pavel, огромное спасибо за консультацию!

Обратился к Тс за консультацией, конечно же с целью узнать что новое;)

Отвечал на вопросы очень быстро, и конечно же полезно)

Узнал много чего нового, что конечно же буду тестить на новых сайтах;)

Ну, есди быть короче, консультацией очень доволен!:)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20

Всем спасибо за отзывы :)

Свободен, жду клиентов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий