Напишу стихотворение (слоган) на любую тему

12 3
P
На сайте с 05.04.2009
Offline
7
2115

Предлагаю свои услуги по написанию стихов или слоганов на любую тему. Учитываются все требования заказчика. Качественное и быстрое выполнение работы гарантирую. Очень низкие цены: 2,5 $ четверостишие (для крупных заказов цены ниже). С вопросами и предложениями обращайтесь в личку, на электронну почту (otu_666@mail.ru) или в ICQ: 494441601. Отвечу всем, на форуме бываю очень часто! Если нужны примеры моих работ, сообщите!

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#1

За отзыв напишете 1 четверостишие? Можете разместить его здесь. Пусть люди оценят Ваш талант...

Если согласны, постучитесь в личку. Дам Вам ТЗ.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

Напишите мне стишок на тему фриланс :)

Собираю статистику по НЧ.
P
На сайте с 05.04.2009
Offline
7
#3
Kory:
Напишите мне стишок на тему фриланс :)

http://www.freelanceblog.ru/?p=190

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4

pinkygirl, Вам не кажется, что Вы плодите одинаковые темы? Вы тут чо, один такой, что ле? Думайте о других, среди концов в конце концов!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
P
На сайте с 05.04.2009
Offline
7
#5

Прошу прощения, если кого-то обидела. Дело в том, что очень хочется, чтобы меня заметили. Желание работать огромное, а заказов совсем нет. Впреть буду вести себя скромнее.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#6

крутой стих.

ТС молодец!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
pinkygirl:
Впреть буду вести себя скромнее.

И хотелось бы, чтобы при этом соблюдались Правила. А они таковы, что количество тем формально не ограничивается. Но одинаковые сообщения в них трактуются как кросспостинг, что наказывается увесистым штрафом.

Нет, не сейчас. Но еще одном подобном случае - гарантировано!

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#8

Заказывал у ТС несколько четверостиший на страницы своего сайта.

Работали несколько дней. Получилось в лучшем виде.

ТС очень вежливый и отзывчивый человек, работает очень оперативно, учитывает все пожелания и вносит корректировки.

Сайт теперь преобразился. На важных страницах появилось по яркому и запоминающемуся четверостишию по теме. ТС даже на страницу "контактная информация" придумалаа что сочинить... и сочинила)) Теперь посетители сайта и клиенты - в восторге, конкуренты - завидуют.😎😎😎

Всем рекомендую. Услуга уникальная и не такая дорогая.

Только советую поконкретнее определиться с тематикой когда будете обращаться, т.е. не просто "про это..." а о чём оно должно быть и какую цель иметь, на своём опыте убедился что так гораздо быстрее получается.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#9

Дал на пробу ТС небольшое задание - придумать стишок. Справилась с заданием очень быстро. Кстати, вот стишок, который сочинила ТС. Зацените:

Новости, приколы, фото -
Ждет хорошая работа!
На портал мы принимаем,
Журналистов набираем.
Модераторов на форум ждем.
В ногу с временем идем!
Вы - талантливы, умны!
Значит, очень нам нужны!

Стишок был сочинен к этой страничке http://www.altynsarin.ru/obyavlenya/113-vnimanie-konkurs.html.

Мне понравилось...

P
На сайте с 05.04.2009
Offline
7
#10

Спасибо большое за отзывы! Мне очень приятно! Буду стараться для всех!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий