строительные лицензии - стоимость продвижения

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#71

Кстати интересует вопрос, почему строительные лицензии не рекламируют на строительных порталах?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#72

Я думаю, строительные лицензии ищут как правило очень молодые компании, еще не владеющие тематикой. А строительные порталы уже имеют сложившуюся аудиторию из крупных строительных ифирм и заказчиков.

У меня кстати немного наивный вопрос - сейчас определяю стоимость продвижения коллегии адвокатов - сколько может стоить:

1)продвижение в top10 "услуги адвоката" + 30-40 "сто|месячников"?

2)TOP20 по "регистрации ооо"

Навскидку так... 🙄

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#73

Sculptor, 1000 - 1200 в месяц - навскидку

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#74
Анар:
У меня сразу ступор. Вполне возможно от однобокого знания (или незнания) тонкостей юридического бизнеса.
Стройлицензии отменят. Неужели владельцы строительным фирм тратят свои деньги вникуда, прекрасно зная, что скоро можно будет заниматься бизнесом не оплачивая лицензии?
Юридические консультации ищут всякие бабульки или люди, не готовые платить за это солидные деньги.
Готовые фирмы, по моим сведениям, тоже невыгодны.
Спрашивается, откуда резня в топе... от незнания?

ВЫ явно не в теме, деньги тратят, у меня есть сайт, тяну полгода уже, причем без платных ссылок, готовые ооо тоже есть - клиент доволен и платит! Наверное отбивает бабки, а? ;)

Перец:
только один запрос "строительные лицензии"?
в районе $400 за первую десятку яндекса.

400 - мало, я бы взял примерно 800 (с возможностью обоснованого увеличения бюджета, если подвинутые соседи по топу после моего вклинивания, поднимут бюджет)

matik:
второе да :)

Ну не со всеми ;)

Гросс:
Да..... Ну и цены..... И что, кто-то платит 400 уев на ссылки по "строительным лицензиям"??????? Я в шоке....

Я бы за 400-500 (надо на сайт смотреть) все бы вывел просто безпроблемсовсем и напивобынеслабоосталось.

Я в шоке...

Вэлком за 400 долларов строительные лицензии :)

пластиковые окна за скоко возьмете тогда? за 650 наверное? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#75
Klopopryg:
ВЫ явно не в теме, деньги тратят, у меня есть сайт, тяну полгода уже, причем без платных ссылок, готовые ооо тоже есть - клиент доволен и платит!

Вот к чему ваш пост? Самопиар?;)

Деньги могут тратить впустую, решать в Яндексе политические вопросы, меряться причинными местами с приятелями-конкурентами где-нибудь в бане и при этом ничерта не иметь отдачи.

А клиент "доволен и платит" вообще вызывает умиление. Я ж не спроста про те запросы говорил. Умные юристы анализируют отдачу, ставят отдельный телефон, прикидывают, кто звонит по заданным запросам... дают советы оптимизаторам. Вот в таком тесном сотрудничестве и появляются вопросы про надувательства.

Свой пост я адресовал скорее к юристам...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#76
Анар:
Вот к чему ваш пост? Самопиар?;)
Деньги могут тратить впустую, решать в Яндексе политические вопросы, меряться причинными местами с приятелями-конкурентами где-нибудь в бане и при этом ничерта не иметь отдачи.
А клиент "доволен и платит" вообще вызывает умиление. Я ж не спроста про те запросы говорил. Умные юристы анализируют отдачу, ставят отдельный телефон, прикидывают, кто звонит по заданным запросам... дают советы оптимизаторам. Вот в таком тесном сотрудничестве и появляются вопросы про надувательства.
Свой пост я адресовал скорее к юристам...

Ничего не понял.. можно вариант для чукчей? ;)

А запостил просто...захотел и запостил, себя особо не пиарил :)

Для меня мерило успеха - позиции в яндексе и звонки с сайта, не знаю как у вас :)

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#77
Klopopryg:
Ничего не понял.. можно вариант для чукчей? ;)

Я вас первый не понял.)))

А запостил просто...захотел и запостил, себя особо не пиарил :)

Ну если только чуть-чуть.;)))

Для меня мерило успеха - позиции в яндексе и звонки с сайта, не знаю как у вас :)

Сразу видно, новичок. Я ж говорю, если вы будете висеть по готовым фирмам (именно готовым), юр. консультациям и прочему юридическому "мусору", заказчику вы принесете лишь моральное удовлетворение. Не зарабатывают на этом деньги юристы. Почему? Позвоните вашему клиенту, он вам расскажет на чем там деньги делаются.

P.S.

А звонки вам вообще никто не даст отслеживать. Да и эти самые звонки разными бывают.;) 100 бабулек в день по юр.консультациям - не показатель.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#78

Ребят, если наезжаете друг на друга (смайлики не в счёт), то хоть аргументируйте, а то мимо получается.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#79

Ага ,а то я не понимаю чем это юристы там зарабатывают. Хотя года три юристом отбарабанил.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#80
.kero.:
Ребят, если наезжаете друг на друга (смайлики не в счёт), то хоть аргументируйте, а то мимо получается.

Какой именно пункт наших дебатов вас смутил?

zaara:
Ага, а то я не понимаю чем это юристы там зарабатывают. Хотя года три юристом отбарабанил.

Времена меняются, рынок меняется, особенно в Москве.;) Если оптимизатор понимает, в чем отличие запросов "регистрация ООО" от "готовые фирмы", то он уже в теме. Если он знает, что по юр.консультациям не приходят деньги, то значит он общается с клиентом не только раз в месяц, когда выбивает бюджеты на морды и на покушать.

А юридическую "вкуснятину" в этой теме так и не озвучили.:))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий