Новый мод доргена red.Button

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#51
В принипе модуль морфологии работает как синонимизатор.
Тоесть есть например предложение. Солдат зашел в магазин.
И ты макросов назначаешь синонимы слову солдат. Типа: Военный, джедай, девочка.
Зашел: Вышел, влетел, прошел. И Мазазин: Космодром, туалет, гараж.
И в итоге и получаеться что то типа:
Девочка влетела в космодром. Джедай вышел в туалет. Военный прошел в гараж

Ну да :) Девочка и солдат это синонимы😂

Генерация работает по семантическим категориям, это совсем не синонимы. Я тоже делаю подобный алгоритм, причом когда начинал этого доргена не было :)

HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#52
MegO_VatOkaT:
Ну да :) Девочка и солдат это синонимы😂

Генерация работает по семантическим категориям, это совсем не синонимы. Я тоже делаю подобный алгоритм, причом когда начинал этого доргена не было :)

Ну так метод синонимизации не подразумевает наличие в базе только 100% синонимов. Допустим, антонимы туда никто не запретит добавить.

А я пошёл дальше и набросал алгоритм генерации составных шаблонов (генератор шаблонов для генерации шаблонов) предложений и абзацев с подстановкой туда данных, близких к ключевику на основе статистики из тематичесских текстов.... В те времена синонимизаторов и не существовало =)

Чёрный балахон не спасёт тебя от страшных снов! Имею ответы на ваши вопросы. Пишите.
LA
На сайте с 03.06.2008
Offline
105
#53
MegO_VatOkaT:
Я тоже делаю подобный алгоритм, причом когда начинал этого доргена не было
Holy Diver:
А я пошёл дальше и набросал алгоритм генерации составных шаблонов (генератор шаблонов для генерации шаблонов) предложений и абзацев с подстановкой туда данных, близких к ключевику на основе статистики из тематичесских текстов.... В те времена синонимизаторов и не существовало =)

Всё, оба померялись письками, а теперь на горшок и спать х)

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#54
Ну так метод синонимизации не подразумевает наличие в базе только 100% синонимов. Допустим, антонимы туда никто не запретит добавить.

А я пошёл дальше и набросал алгоритм генерации составных шаблонов (генератор шаблонов для генерации шаблонов) предложений и абзацев с подстановкой туда данных, близких к ключевику на основе статистики из тематичесских текстов.... В те времена синонимизаторов и не существовало =)

Метод синонимизации с помощью антонимов? 😂

Это уже не синонимизация совсем а просто способ сделать текст уникальным.

Синоним - это и есть синоним. В любом случае он совпадает по смыслу, но бывает что только при конкретном контексте.

MegO_VatOkaT добавил 23.04.2009 в 01:43

lord_alfred:
Всё, оба померялись письками, а теперь на горшок и спать х)

Про свой алгоритм я сказал просто к слову. Может ты привык пиьсками меряться а у меня и так с самооценкой всё норм ;)

HD
На сайте с 13.04.2009
Offline
20
#55

Так и знал, что придёт местный матёрый программер и всех пожурит =)

N0
На сайте с 06.03.2009
Offline
1
#56

А такой вопрос, картинки можно автоматом насобирать в дор?

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#57

Что вы имеете ввиду? мод может при генерации рендомно вставлять из файла ссылки на картинки и копировать папку images в сгенерированый дор.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
N0
На сайте с 06.03.2009
Offline
1
#58

я имел ввиду, чтобы он по кею из гугла картинки парсил)

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#59

нет, такого не делает.....

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#60

автор, а ты не ох..ел ли спамить ресурсы рекламой своего доргена?

кому он нахрен нужен на форуме соблазнителей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий