в России выберут Верховного шамана

123
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#11
stabuev:
Надо выдвинуть кого-нибудь от нашего форума.

скромно промолчу...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#12
stabuev:
Надо выдвинуть кого-нибудь от нашего форума.

Блин, говорю же: у Simа бубен есть шаманскый. Выдвинуть, топик там "аптимизатары сила" и всё как надо. ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13
KGB:
Странно, я думал россияне себе давно шамана выбрали

Вы про ВВП? Плохой шаман, однако, слабый. Где удвоение ВВП? А камлал ведь...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
boga@voxnet.ru:
Где удвоение ВВП? А камлал ведь...

Он просто не ту траву перед камланием курил...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#15
Лунный Кот:
Он просто не ту траву перед камланием курил...

И кризис от нас отвести обещал... Моя этот шаман не верит однако.

[Удален]
#16
Artisan:
В России выберут Верховного шамана

Знаете в чём разница между шаманами и СЕОшниками? Шаманы не удивляются тому, что есть СЕОшники, а СЕОшники удивляются тому, что есть шаманы. Вообще все шаманы, которых я встречал очень культурные и образованные люди. Один из них - шаман из Тувы. Он окончил аспирантуру и защитил кандидатскую. И что удивительного в том, что в Туве, на Алтае, в Якутии есть шаманы? Кстати, в магазине шаманов продаётся инструментарий для IT-специалистов всех уровней и любой направленности. Очень рекомендую.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#17
bukvofil:
Шаманы не удивляются тому, что есть СЕОшники, а СЕОшники удивляются тому, что есть шаманы.

Разве? Среди СЕО-шников шаманов масса, а есть ли сеошники среди шаманов?

stabuev добавил 11.04.2009 в 22:26

bukvofil:
Он окончил аспирантуру и защитил кандидатскую.

интересно он кандидат каких наук :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
[Удален]
#18
stabuev:
Разве? Среди СЕО-шников шаманов масса, а есть ли сеошники среди шаманов?

stabuev добавил 11.04.2009 в 22:26


интересно он кандидат каких наук :)

Нормальных наук. Он не практикующий шаман, но наследственный. Дед был шаманом. Но, если он проводит ритуал - то это ритуал, а не пустословие. Возможно, что среди СЕОшников есть шаманы. Но мы, наверное, понимаем под этим не совсем одно и тоже или говорим о разных вещах.

Можно конечно провести ритуал для вывода сайта на какие-то позиции. Но это будет своего рода чёрная магия. 🙅 Поэтому лучше проводить ритуал увеличения конверсии, или хотя бы увеличения числа переходов.

Хотелось бы узнать, что делают шаманы СЕОшники, какие ритуалы проводят... Но сомневаюсь, что расскажут.

У меня была мысль написать цикл статей о магии в интернет-бизнесе. Остановил себя из-за того, что усомнился в востребованности. Вдруг сообщество ещё не готово? И что тогда? Ведь про траву же будут спрашивать. А у меня только пейот... :(

Кстати, а может быть я ошибаюсь? Может быть кто-то закажет статью о магии и шаманских практиках применительно к IT, СЕО, бизнесу в интернете? Пробную, так сказать. А то всё бы нам шутить и смеяться...

[Удален]
#19
bukvofil:
Может быть кто-то закажет статью о магии и шаманских практиках применительно к IT, СЕО, бизнесу в интернете? Пробную, так сказать.

За отзыв? :D

[Удален]
#20
Тигра:
За отзыв? :D

И нет и да. Не за отзыв, но за подписью, с надеждой на то, что материал будут читать. К примеру, существуют курсы для менеджеров и (ТОП-менеджмента в том числе), где их учат самым что ни на есть магическим приёмам. Смешно, да не до смеху. Дело в том, что учат за солидные бабки. А вот IT, СЕО, даже те же копирайтеры - сразу спросят про траву. Или не спросят? Или так - одни спросят, а другие прочтут и даже попробуют что-то сделать. Или вообще все прочтут?

Я сейчас думаю только о востребованности темы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий