Чем сердце успокоилось. Агава и blondinko.su

1 234
B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#21
aftercloud:
Что касается регистратора зарубежных имен directi - если клиент хочет получить панель управления доменом, он создает свой собственный аккаунт, мы делаем push домена. Никаких дополнительных денег за это не берется. Делаем по первому же запросу. Если Вы столкнулись с какими-либо затруднениями, всегда можно написать на адрес руководства и решить вопрос.

А что, теперь правда так? Год назад дважды подавал заявку через e-mail на перенос домена в международной зоне к другому регистратору или хотя бы дать доступ к панели управления доменом. Письма получали - приходил ответ робота, и хоть бы кто ответил

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#22
toeman:
Вы хотели сказать "не выйду замуж ?", или ты муЖЖЖик ? 🔥

Я тролль.😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
A
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#23
bashmed:
А что, теперь правда так? Год назад дважды подавал заявку через e-mail на перенос домена в международной зоне к другому регистратору или хотя бы дать доступ к панели управления доменом. Письма получали - приходил ответ робота, и хоть бы кто ответил

Год назад мы сотрудничали с WWD, единственное их органичение было в том, что некоторый срок после продления домена, если не ошибаюсь 60 дней (могу уточнить), его нельзя было перенести к другому регистратору. Во всех других случаях домены переносили без проблем. Если Вы уточните номера заявок, на которые Вам не ответили, я смогу подробнее Вам отписать.

Ударник хостингового труда!
B
На сайте с 01.08.2007
Offline
66
#24
aftercloud:
Год назад мы сотрудничали с WWD, единственное их органичение было в том, что некоторый срок после продления домена, если не ошибаюсь 60 дней (могу уточнить), его нельзя было перенести к другому регистратору. Во всех других случаях домены переносили без проблем. Если Вы уточните номера заявок, на которые Вам не ответили, я смогу подробнее Вам отписать.

Самому домену к этому времени было года 2, не меньше, так что дело не в этом.

Я попробую в ближайшее время снова перенести домен на прямой договор, буду сообщать о результатах

A
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#25
bashmed:
Самому домену к этому времени было года 2, не меньше, так что дело не в этом.
Я попробую в ближайшее время снова перенести домен на прямой договор, буду сообщать о результатах

На момент просьбы о трансфере домен мог быть продлен менее 60 дней назад, не важно сколько лет назад он был зарегистрирован, тогда сам регистратор WWD бы не разрешил трансфер. Если домен все еще у нас и Вам нужно его куда-то перенести, напишите конечно же, служба поддержки все сделает. Если возникнут проблемы, есть адрес руководства support_boss@agava.com или на крайний случай можно мне в личку.

Более того - мы внедрили услугу бесплатной ДНС-поддержки. Можно управлять ДНС записями через личный кабинет совершенно бесплатно, при условии что домен зарегестрирован и продляется через нас. Т.е. например можно направить его на нужный Вам хостинг. Услуга доступна для всех новых доменов, старые клиенты же могут запросить ее бесплатно через службу поддержки. Естественно это по желанию и если клиент хочет унести домен, мы никак этому не препятствуем.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#26
Алина1:
Ну как В сказать? Я женчино очень скандальное - только я руку занесла - ее перехватили и энергично пожали.
Меня если честно, просто восхитил сам поступок. ОООООчень люблю сервисы контактирующие с клиентами.
Яндекс не даст соврать😂😂😂
Могли же забить? Да запросто! Но не забили!

Уважаемая блондинка! :)

А Вы не будете скандалить через год, когда выяснится, что "подаренное" Вам доменное имя блондинко.su надо будет продлевать уже за свой счет?

Я уже не буду говорить про бесполезность кириллических доменов в SU - об этом уже очень много здесь сказано было.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#27
ternet.ru:
Уважаемая блондинка! :)
А Вы не будете скандалить через год, когда выяснится, что "подаренное" Вам доменное имя блондинко.su надо будет продлевать уже за свой счет?

Я уже не буду говорить про бесполезность кириллических доменов в SU - об этом уже очень много здесь сказано было.

Ну я же блондинкоточкасу, а не дебилкоточкару😂

Я бы даже с точки зрения собственной выгоды не поняла Агаву, если бы ей вздумалось ВСЮ ЖИЗНЬ платить за мои домены.

В конце концов, они не покушались на мою честь, а всего-навсего слегка задержали вылуп домена.

А про бесполезность - посмотрим. Как зеркало - чуднысенько. Кааак раз для блондинок - по-русски!😂

Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#28
Алина1:

Сие меня ни разу не устраивало - имя подбиралось мною под уже практически готовый проект.

если не секрет, какой проект там планируется делать?:)

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#29

тема про блондинок плавно перетекла сюда? (сорри за оффтоп)

c уважением Iren
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#30
Blondie:
если не секрет, какой проект там планируется делать?:)

На 100% отличающийся от Вашего.:)

Мы друг другу совершенно не помешаем. Абсолютно другая тема.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий