Создание сайтов "под ключ": Сайт-визитка/блог/интернет-магазин - доступно и быстро

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
496

Приветствую!

Меня зовут Дмитрий Голд, я предоставляю комплексные услуги по созданию удобных и эффективных веб-сайтов, которые действительно разрешают проблемы в рамках поставленных целей. Обратившись ко мне, Вы получите качественно выполненную работу за умеренную цену.

Например, добротный сайт-визитку (~5-10 страниц, новости, форма обратной связи) можно получить за 300-400$.

Создание блога также обойдётся в 300-400$.

Интернет магазин будет стоить от 1000$

Для каждого проекта разрабатывается уникальный дизайн с учетом всех пожеланий заказчика, но если же будут существовать более рациональные пути достижения поставленных целей, они не останутся в тени и обязательно будут предложены.

Также, любую услугу из цикла создания сайта можно заказать отдельно:

Дизайн сайта – от 100$ за макет главной страницы

(x)Html-верстка* – от 100$

Интеграция дизайна с системой управления контентом** – от 150$

*

HTML/ xHTML на выбор

Блочная/табличная вёрстка на выбор

Валидность

Всё оформление в CSS

Комментарии к коду (опционально)

Кроссбраузерность

**

Работаем с большим количеством CMS, например: Joomla, Wordpress, Cmsimple, DLE, ShopScript, OSCommerce, различные форумы. Уточняйте интересующие CMS.

Почему стоит обратиться ко мне?

Во-первых, Вы получаете продукт, полностью готовый к «употреблению». Представьте, если бы Вы, покупая автомобиль «под себя», взяли кузов от мазды, двигатель бвм, ходовую от мерседеса, а всё вместе собирали бы по выходным вместе с соседом по даче. Не думаю, что из такой затеи получилось бы что-то путнее, аналогично не стоит обращаться за дизайном/версткой/уснановкой/настройкой к разным людям, виноватых потом не найдете, за работу должен отвечать один человек.


Во-вторых
, я не бросаю клиентов после сдачи проекта. Всегда можно обратиться и получить консультацию по интересующим вопросам.


В-третьих
, я проявляю инициативу и всегда стараюсь предложить больше, интереснее, качественнее за те же деньги ;)

Отзывы о проделанной работе:

Maximalist:

учёл все мои пожелания по поводу диза, и удивил скоростью работы (сдал через 7 часов)
если будет необходимость, то, обязательно обращусь ещё
Trader:

Респект дизайнеру за работу! Ее он делает очень качественно и оперативно.
vantala:

Заказал шапку. Остался доволен, воспользовавшись услугами ТС. Буду обращаться еще.
alex_58:
Делал заказ на изменение макета. Работой и сроками доволен, почти все было одобрено с первого раза. Рекомендую
SamD:

Заказывал дизайн у ТС. В течении дня работа была выполнена. Были учтены все мои пожелания. Получилось даже лучше, чем ожидал. Буду заказывать еще.
texter:
Заказал дизайн у jgold'а. Хорошо человек делает. Качественно, аккуратно и быстро (через несколько часов уже получил первый вариант макета, а на всё, с валидной (!) вёрсткой понадобилось чуть более суток).

Еще он отлично понял техзадание, хотя я, мягко говоря, не мастер техзадания дизайнерам составлять.
Banzaaai:

Заказывал у ТС дизайн сайта. Работу выполнил на отлично. В процессе сдачи макета выполнил все мои пожелания, хоть зачастую мы и не сходились во мнениях. Приятно работать с профессионалом. Рекомендую!
investor-it:
Заказываю у ТС уже 2-й макет.
Очень нравится подход к работе!
Если со временем ТС не возгордится, а будет так же качественно работать, то думаю вырастет в очень хорошего и дорогого профи
Успехов в работе!
radj777:

Заказывал у ТС макет. Сделано - креативно, оперативно, качественно. Респект!
aquacry:
Заказывал у jgold дизайн для сайта, работа была выполнена очень быстро и красиво!
musulman:

Заказывал макет сайта. Результатом и процессом работы полностью удовлетворен.
Рекомендую ТС как отлично дизайнера и просто хорошо человека

Контактная информация:

icq: 8666009

skype: gold.jgold

phone: +380684453738

Личные сообщения на данном форуме: написать

http://monsterleads.pro (http://monsterleads.pro) icq: 8666009 skype: gold.jgold

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий