Быстрый переключатель регионов в Яндексе

Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#31

Сколько "весит" новая версия? У меня скачало всего 778 байт... Больше не хочет, пробовал качать по разному...

Создание и поддержка сайтов, раскрутка. Для отдыха от работы www.sexydog.ru (http://www.sexydog.ru) :)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#32

Seax, правильно у вас весит — это только загрузчик скрипта. Сами тела скриптов (их там два) лежат на ivanov.in, а после первой загрузки должны кешироваться браузером.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#33
upyrj:
Так сами добавьте, в чем вопрос-то?

Могу добавить ещё одну зону только как другой. Причём встаёт справа от другой.

[ATTACH]35590[/ATTACH]

Может конечно, пока не разобрался - только что скрипт обновил.

jpg 1.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#34

Str256, см. правее — регионы в постоянный список добавляет кнопка (+).

Туда надо вбить список нужных ID через запятую, например, 54,65,10,187,147,149,159,84 (Екатеринбург, Новосибирск — как ожидаемый в скором времени, Орел — как пример всей остальной России, Украина, Харьков — как пример Украины без «предпочтения украинских сайтов», Беларусь, Казахстан, США — как пример всего остального мира).

[Удален]
#35

Спасибо большое! Очень нужная вещь! Багов пока что не обнаружила (надеюсь, что и нет их).

Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#36
upyrj:
Seax, правильно у вас весит — это только загрузчик скрипта. Сами тела скриптов (их там два) лежат на ivanov.in, а после первой загрузки должны кешироваться браузером.

Что то моя Опера не хочет с новой версией работать, с ФаерФоксом всё ок! Спасибо!

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#37
Seax:
Что то моя Опера не хочет с новой версией работать

А че за Опера? Есть симптомы в консоли ошибок?

В настройки поиска ходили, сохраняли?

Чтобы не разводить флейм, пишите на ivanov@mixmarket.biz.

Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#38
upyrj:
А че за Опера? Есть симптомы в консоли ошибок?
В настройки поиска ходили, сохраняли?

Чтобы не разводить флейм, пишите на ivanov@mixmarket.biz.

Все появилось после того, как ещё раз сохранил настройки поиска. Спасибо огромное за подсказку!

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#39
Seax:
Все появилось после того, как ещё раз сохранил настройки поиска. Спасибо огромное за подсказку!

Да вроде можно было не сохранять. Только что поправил скрипт так, что пока нет настроек поиска в куках, просто не показывается кнопка ±укр., а все остальное работает.

Чтобы обновить тело скрипта, сходите сюда: http://ivanov.in/upbar/sfront-code.js и нажмите F5 (в Опере) или Ctrl-F5 в других браузерах.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#40

burunduk, щас есть новый анализ выдачи, там фронт-сервер определяется по коду страницы. В остальных пока по старому.

Str256:
У меня когда пользуюсь анализом выдачи, счётчики остаются со знаком вопроса, приходится их все по очереди щёлкать, что цвет увидеть. Почему так может быть?

Так было сделано после жалоб на бан liveinternet'ом от активного юзанья букмарклета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий