Пишу стихи на заказ.

12
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#11

А вот я интересуюсь, это пользуется спросом?

Я пишу рекламу в стихах. Но так, для прикола. Клиент не просит - это моя инициатива. Правда никто еще не отказывался. Вчера первый раз специально заказали.

Правда я бы писала по 10$ четверостишие.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#12
Алина1:
А вот я интересуюсь, это пользуется спросом?

Ну, пользуется, само-собой.

Алина1:
Правда я бы писала по 10$ четверостишие.

Ну вот и пишите, и поглядим, кто кого перепишет. Неразумно в условиях жесточайшего кризиса поднимать тарифы. ТС бы тоже могла по червонцу с рыла брать, и что тогда со страной???

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
grafomanka:
Ну, пользуется, само-собой.
Ну вот и пишите, и поглядим, кто кого перепишет. Неразумно в условиях жесточайшего кризиса поднимать тарифы. ТС бы тоже могла по червонцу с рыла брать, и что тогда со страной???

Цена же не с потолка взята - клиент предложил.

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#14
Алина1:
А вот я интересуюсь, это пользуется спросом?
Я пишу рекламу в стихах. Но так, для прикола. Клиент не просит - это моя инициатива. Правда никто еще не отказывался. Вчера первый раз специально заказали.
Правда я бы писала по 10$ четверостишие.

Пользуется.

Вчера заказал несколько четверостиший, рекламного характера.

Здорово ведь, когда на некоторых страницах коммерческого сайта прикреплено четверостишие по теме страницы.

Бросается в глаза, запоминается клиентами, оставляет позитивные эмоции, днлает сайт прямо таки уникальным.

Всем советую кто ещё сомневается. Заказывайте!

Вчера заказал несколько, получил через три часа варианты, уже оплатил - всё очень оперативно и грамотно.

Окончательный отзыв напишу, когда закончим, т.к. пока работа кипит.

По поводу цены: Я согласен можно было бы и подороже, в силу уникальности услуги. Но мы пока работаем за 2,5 Т.к. этот заказ для меня тоже является своеобразным экспериментом (раньше ничего подобного не заказывал), то на 2,5 я согласился легко. За 10 я бы 10 раз подумал :)

P
На сайте с 05.04.2009
Offline
7
#15

Спасибо огромное за отзыв!!!! Стараюсь!!! Это для меня не только работа, но и приятное увлечение, поэтому получается от души)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий