Качественный копирайтинг эротических рассказов

123
alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#11

ТС, если вы уж хотите продавать свои тексты, то хотя бы пример приличный выложили...имхо, такой "эротический рассказ" как у вас, может любой школьник написать...;(

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#12
alexmoon:
ТС, если вы уж хотите продавать свои тексты, то хотя бы пример приличный выложили...имхо, такой "эротический рассказ" как у вас, может любой школьник написать...;(

А какие текты продаются?

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#13

какой смысле писать эрот. рассказы от лица девушки, если в глаза бросается, что написано мужчиной..

да, кстати, а что по стрингам можно целомудренность определить? просто так забавно... "по твоим стрингам я понял..."

вам бы лучше от лица мужчины излагать, честно.

Пишу. Дорого. Эмоционально. Без ошибок. Пресс-релизы, рецензии, интервью и беспринципная реклама. Разбираюсь даже в том, в чем по гендерным соображениям разбираться не должна. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Trubadurochka).
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#14
Трубадурочка:
вам бы лучше от лица мужчины излагать, честно.

Присоединяюсь. Женщины не так пишут, ТС.

Заказы не принимаю
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#15
Трубадурочка:
вам бы лучше от лица мужчины излагать, честно.

Спасибо за совет!

Какие еще будут советы или предложения?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#16

Напишите небольшой рассказ за отзыв, с постом оного в этой ветке.

Название "Копирайтер (ж) и семеро заказчиков"

Жанр: эротический триллер.

Остальное на Ваш вкус.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#17

Дмитрий_К, поддерживаю Ваше предложение:)

Antikrik, спасибо за текст. Прочитал его и просто помер:) Куча ляпов, которые в таком рассказе ну очень даже жестко смотрются.

Подпись))
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#18
Я одела топик и мини-юбку. В эти дни я могла позволить себе одеть белые стринги, что я и сделала. Лифчик решила не одевать,

Ржаль, плякаль, рыдаль...(с)

Все эти шмотки замёрзли смертельно, их пришлось одевать...

Очень хочется эпиграфом поставить фразу "Ужасы Кама-сутры длились и длились" (с)

Фух...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#19

Рассказ продан, по ссылке не действует

Всем удачи!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#20

Сказать, что совсем не понравилось, не могу. Местами очень убедительно, даже возбуждает, чего уж врать. )

Что не понравилось.

1. Есть выражение: "Без мыла в попу". Вот такое ощущение с самого начала. "Будет дЁшево и сердито!"—обещает автор с первых строк.

2. Изложение идёт от имени девушки. Но почему-то её личные ощущения перемежаются с картинками "со стороны". Если вагина стонет, то вместо "сказал он", "сказал Мохаммед" убедительнее будет "я слышала", "в моих ушах"... , имхо.

Это чтиво понравится школьникам, заскочившим на несколько минут посопереживать.

Думаю, у автора хорошие перспективы.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий