История развития forum.searchengines.ru

12
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11
Young:
Возникла потребность рассказать, что же такое forum.searchengines.ru и пришло понимание нехватки информации))

А кому рассказать?

Текст ведь зависит от аудитории, даже скучное "о компании" по-разному пишется для разных типов контрагентов.

Str256:
http://www.nethistory.ru/memories/1107094335.html

С того момента многое изменилось :)

Людей над проектом, например, работает значительно больше.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
Lisa:
С того момента многое изменилось
Людей над проектом, например, работает значительно больше.

Ну так расскажите о них:) О тех, кто добавился кроме модераторов. Или дайте интервью Копернику, расскажете как случилось, что вы оказались в этом проекте и про этапы его развития за прошедшие 7 лет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#13
Str256:
Или дайте интервью Копернику

Ко мне не приходило запроса от Коперника на интервью ;)

Но вообще-то мне кажется логичным спрашивать у Сергея, по крайней мере я бы очень удивилась, если бы официальную информацию по моим проектам начал бы давать кто-то другой.

Y
На сайте с 24.03.2006
Offline
40
#14
Lisa:
А кому рассказать?
Текст ведь зависит от аудитории, даже скучное "о компании" по-разному пишется для разных типов контрагентов.

Первоначально не было задачи подготовить статью или полновесный материал по этой теме, просто собрать какую-то общую информацию, так скажем, чтобы знали ху из ху).

А сейчас родилась даже не мысль, а вполне закономерный вопрос, почему о такой явлении как forum.searchengines.ru есть отдельные интервью, но нет, так скажем, презентационно-информационных материалов?.. Мне кажется это странным: фигура есть, у каждого о ней свое представление, а что толком, как создатели видят направление развития - неясно)

Я пока такой материал готовить не берусь) Но его, как мне кажется, давно пора сделать

- Это не я написал письмо. Там нет моей подписи
- Тем более! Значит ты задумал что-то неладное
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#15
Young:
нет, так скажем, презентационно-информационных материалов?

Я ведь спросила об аудитории :)

У рекламодателей не возникает вопросов, а если и возникают - они решаются с рекламным отделом без дополнительных презентаций. У мероприятий, которые хотят видеть нас в качестве информеционный партнеров, тоже вопросов не возникает. Есть стандартные тексты о том, что "Энциклопедия поисковых систем" - старейший ресурс и крупнейший форум, посвященный этой теме.

Повторюсь, мысль спрашивать у Сергея - очень здравая. Если не сказать - единственно верная ;)

Опять же, вы спрашиваете про форум, а я занимаюсь организацией работы редакции - статьями, новостями, блогом ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий