High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#801
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, понятно. Мне просто стало интересно как дела с этим начинаем. Может что-то интересное есть на что можно поглядеть) Может кто-то что-то не хухры мухры запилил)

Если у нас на мощностях появится мега магнат, я думаю мы сможем писать об этом официально :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#802

Появился в стоке сервер следующей конфигурации:


Core i7-2600 @ 3.40Ghz / 8 GB RAM / 2x2TRB Seagate / 100Mb/s Shared

Кто заберет?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#803
Romka_Kharkov:
Появился в стоке сервер следующей конфигурации:
Кто заберет?

Продано!

Пользуясь случаем еще раз поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством !!!

А так же спешим сообщить о том, что в Феврале этого года всех новых клиентов ожидает самая высокая скидка при регистрации за всю историю проекта :) Не пропусти, следи за новостями!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#804

Romka_Kharkov, неужели будете клиентам доплачивать?)))

А в инфраструктуре компании используется где-либо опен бсд?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#805
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, неужели будете клиентам доплачивать?)))

Увы, доплачивать не будем, но обещаем очень приятные цены в Феврале этого года, будет акция с уникальными условиями для каждого !!!!

mcafeeuser:
А в инфраструктуре компании используется где-либо опен бсд?

Нет, а зачем и где её надо использовать в инфраструктуре хостинг компании ? Мы и NetBSD не используем по целевому... как-то без надобности...

Хотя если вы знаете варианты или есть что предложить - будем рады выслушать и вас и кого либо другого. Дельные предложения всегда в цене.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#806

Не знаю где связь, но так основной разработчик проекта живёт в Канаде, то и подумал что что-то используете. Да и опен бсд ставят на всякие сетевые железяки.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#807
mcafeeuser:
Не знаю где связь, но так основной разработчик проекта живёт в Канаде, то и подумал что что-то используете. Да и опен бсд ставят на всякие сетевые железяки.

Это видимо на те, вместо которых у нас стоит Cisco :) ?

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#808

Воспользовался услугой "Хостинг по приглашению", решил потестировать. Добавил туда один сайт, пока всё отлично, но встретил такое, что просто не ожидал...

Тут просто такой отличный суппорт, это нечто! Нигде такое не встречал. Сами пишут, помогают и решают. Решили проблему минут за 10, причем моё участие и не потребовалось даже!

Ни у одного хостинга такого не видел, это супер! Ребята, молодцы! Я с Вами надолго! :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#809
chelnger:
Воспользовался услугой "Хостинг по приглашению", решил потестировать. Добавил туда один сайт, пока всё отлично, но встретил такое, что просто не ожидал...

Тут просто такой отличный суппорт, это нечто! Нигде такое не встречал. Сами пишут, помогают и решают. Решили проблему минут за 10, причем моё участие и не потребовалось даже!

Ни у одного хостинга такого не видел, это супер! Ребята, молодцы! Я с Вами надолго! :)

Спасибо, стараемся для наших клиентов, а там более для приглашенных нашими клиентами.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#810

Уже почти середина февраля, где же акция? Заинтриговали и все ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий