High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#431
Alexandr Smolin:
Так просто поменяйте черный и белый цвет местами. Сейчас сайт нечитаемый, хочется захлопнуть ради спасения зрения.

Там просто бекграунд картинки черного цвета, если будет черное пятно по среди белого сайта не попадающее в дизайн - думаете будет лучше?

P.S: Может кто-то из форумчан пожертвует дизайном :D :D ? Обещаю сохранить копирайты и хостингом не обидим :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#432
Romka_Kharkov:
Персонального аттестата WMT разве недостаточно для того что бы подтвердить личность с которой вы работаете? Я думаю вполне достаточно. А выкладывать на сайте все номера счетов, всякие там ОКПО и прочее... не вижу никакого смысла. Их никто не знает и думаю не будет знать, так как принимаем мы WM исключительно. А для того , что бы люди не паниковали, можно посмотреть наш перс. аттестат, в котором все эти данные хоть и скрыты но подтверждены в присутствии регистратора который выдавал аттестат.

Ну абсолютное большинство серьезных компаний (не только хостинг-компаний) считают, что персонального аттестата WMT недостаточно, наверное, неспроста. :) Но ваш ответ понятен.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#433
DOS:
Ну абсолютное большинство серьезных компаний (не только хостинг-компаний) считают, что персонального аттестата WMT недостаточно, наверное, неспроста. :) Но ваш ответ понятен.

Я бы не говорил, что это добавляет серьезности на баланс компании :D Но что-то в этом есть ☝

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#434

Romka_Kharkov, сайт будет приятнее в более светлых тонах.

Людям надо что-то большое, светлое и добродушное)

Для пробы

<head>
<style>
body
{
color: black;
background-color: white;
}
</style>
</head>

;)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#435
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, сайт будет приятнее в более светлых тонах.
Людям надо что-то большое, светлое и добродушное)

Для пробы



;)

Спасибо конечно за столь тонкое напутствие, я если что в курсе как бекграуд поменять, но я пояcнил уже, что белый фон не получится в данном дизайне , так как есть бг картинки с черным фоном, будет реально уродство. Но 1 из посетителей нашей ветки отозвался по поводу помощи с дизайном, посмотрим, что он придумает.. гляди и внедрим :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#436

[Update]

Акция: -50% от первого платежа!

Действует до конца марта 2011 года

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#437

[Update]

Сегодня ночью была замена магистральных каналов связи , точнее переход на другие, downtime составил менее 1й минуты, мы отказались от транзита с GBLX (AS3549), теперь имеем два новых соседа: AS6939, AS26769. В течении пары месяцев так же планируем пиринг с Cogent.

С Уважением,

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#438

-50% от первого платежа нового клиента или нового заказа?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#439
mcafeeuser:
-50% от первого платежа нового клиента или нового заказа?

Акция только для новых клиентов, -50% оплаты с первого платежа, т.е зарегистрировались, заплатили за 1 год, по цене 6 месяцев.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#440

А с чем были связаны последние проблемы с каналами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий