High Quality Hosting (Canada)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#201

Было бы логично и хорошо сделать скидку постоянную для пользователей этого форума.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#202

По разному бывают.

Е-сервер месяц хостинга даёт если от 3-х месяцев заказали.

А по оплатам, да, SeoNizator прав, от 10-20% от оплат реферала.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#203

День добрый,

С 01.08.2009 вводится постоянная 10% скидка для всех клиентов репа которых > 1500 на SE.


По разному бывают.
Е-сервер месяц хостинга даёт если от 3-х месяцев заказали.
А по оплатам, да, SeoNizator прав, от 10-20% от оплат реферала.

Я планирую сделать реф. программу как раз от 10% оплат рефералов.

Не желаете принять участие не будучи клиентом?

С Уважением,

Romka_Kharkov добавил 30.07.2009 в 00:33

SeoNizator:
Странно такой вопрос услышать из уст опытного человека ;)
Ведь наверняка проводился мониториг конкурентов. У многих это написано.

А по сути. Как вариант - привел клиента на полгода - получи месяц хостинга бесплатно. На год - два.
Или например 10-20% от его оплат.

10-20% от оплат мне более по душе если честно. Наверное именно так и начнем пробовать.

Спасибо за идею.

🍻

Romka_Kharkov добавил 30.07.2009 в 00:34

KM.UA:
Поиск рулит.

Однозначно :o:o:o

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#204

Многоуважаемый ALL,

С Вашего позволения, небольшое резюме по данной теме но не в "техническом" стиле, а в свободном :) Нашем... Человеческом.... ;)

Встретили меня на форуме шикарно :) Стали задавать вопросы, указывать на негоразды, недочеты, был даже человек который не пожалел своего времени и сделал темплейт странички (который вы можете наблюдать и сегодня) и дело пошло... ;) Все равно нашелся человек, который счел, что дизайн нашего сайта не обновлялся с момента создания. Были люди с вопросами, были люди с предложениями, не верю сам себе что говорю: "были даже с отзывами положительными" :) Грамотно поступили и истинные посетители сего форума, SEO, которые пусть не в виде "бизнес плана", а в виде советов или напутствий дали немного понять что такое реклама. Амины (форума), тоже дали понять ;), как нужно следовать и где читать правила, пусть через бан но за дело! Что же касается непосредственно профессионального направления, я могу сказать, что данный форум и его комьюнити заставило меня по иному взглянуть на некоторые аспекты наших услуг. И я Вам честно скажу....... товарищи, это ПРЕКРАСНО! Во мне лично это селит надежды на то, что есть тот народ, который таки понимает смысл слова комьюнити.

В нашей теме есть опрос, который показывает на мой взгляд вполне адекватную картинку, 40% при выборе хостинга оценивают стабильность, 33% качество, 14%, смотрят на цену и оставшиеся 11% смотрят в сторону технической поддержки. Конечно же, опираться на 42 голоса при миллионной аудитории не самый лучший вариант.

Но я скажу честно, те, кто голосовал за "Стабильность!" пришли "по адресу".

В заключении своего поста хотел бы еще раз напомнить, что для ВСЕХ пользователей форума SE действует постоянная 10% скидка (единственное требование репа >1500).

Спасибо всем!

C Уважением,

Роман

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#205

Брал пару месяцев назад. Сайты на вордпресе. Полёт нормальный, без падений из-за ПС, без проблем с бд.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#206
mcafeeuser:
Брал пару месяцев назад. Сайты на вордпресе. Полёт нормальный, без падений из-за ПС, без проблем с бд.

Спасибо за отзывы, стараемся как можем.

Может быть есть еще желающие воспользоваться качеством ?:)

Задаем вопросы, получаем ответы, покупаем хостинг.

Romka_Kharkov добавил 18.08.2009 в 05:58

Внимание! В запущено 10 акционных услуг "Удвоим деньги!", детали на сайте onyx.net.ua

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#207

Вопрос по "Больше места!". Дополнительный гигабайт места остаётся быть бесплатным на всё время пользования услугами или на время акции?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#208
mcafeeuser:
Вопрос по "Больше места!". Дополнительный гигабайт места остаётся быть бесплатным на всё время пользования услугами или на время акции?

День добрый,

Конечно же на весь срок действия вашего хостинг плана, какой смысл выдавать 1 GB места на 2 месяца ?:) Если в момент покупки действовали акции вы в праве пользоваться любой до окончания срока действия вашего хостинг плана, исключение составляют такие акции как например "Удвоим первый платеж", естественно , что удваиваться будет только первый платеж и только 1 раз , а не каждый месяц.

С Уважением,

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#209

Добрый день,

Хотел бы поинтересоваться у форумчан:

На сегодня мы располагаем огромным количеством стореджа, такое кому-то вообще надо? Допустим есть массив в несколько терабайт (десятков терабайт - если надо), может кто-то, хочет воспользоваться услугами Storage? (Бекапы, файлы, что угодно в принципе) А так же пользуется ли кто-то аналогичными услугами у других поставщиков услуг? Ваше мнение?

P.s: На нашем сайте продолжают действовать акции, а так же теперь доступна возможность регистрации Comodo SSL.

С Уважением,

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#210

Вот хотелось бы узнать по подробнее про SSL сертификаты:

- что для этого нужно, какие документы, кроме вечно зелёных;

- можно ли купить сертификат для домена, который не размещён на вашем хостинге;

- плюшки, фитчи, возможности сертификата;

- есть ли скидки если брать два и более сертификатов за раз, есть ли накопительные скидки.

Цена приятная, хочется узнать подробности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий