Эффективная регистрация по своей базе каталогов уже 3 года

12
TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#11

Спасибо!

Решил попробовать, все таки 200р не большие деньги)

[Удален]
#12
.scu:
z-promo, и какой, по вашему опыту, в среднем "прирост"?

70 - 100 бэков

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#13

Давно работаю с ребятами, все было вроде ок, недавно заказал допрогон 2 проектов, так как было по 320 новых каталогов в их базе, оплатил, через 4 дня посмотрел в кабинете - прогон прошел и все 320 оказались в разделе (не получилось прогон с ошибками), ну думаю, как обычно допрогонят потом, проходит еще несколько дней - тишина. Ольга в аське не отвечает вообще!!!! Отписался в саппорт - таже стуация!!! Так что вот каков процесс сотрудничества у меня складывается на данный момент со спецами Netdiect и прошу замтить - за мои же денежки!!!

Буду рад комменариям.

R2
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#14

В общем так, 21 мая заказал прогон сайта - оплатил 500 рублей.

27-го обнаружил, что прогон ещё не сделан, стукнул в асю. Мне было отвечено, что в наст. момент есть небольшие проблемы на сайте, но к вечеру обещали всё решить. В крайнем случае на следующий день.

Жду прогона до сих пор. В асе никто не отвечает, через форму обратной связи на сайте - тоже. Впечатления от сервиса крайне негативные.

До прояснения ситуации, работать с ТС КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#15
Return2Rio:

До прояснения ситуации, работать с ТС КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Полностью согласен, ни на форуме, ни на сайте так и не дождался ответов.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
L
На сайте с 25.07.2005
Offline
73
#16

раньше все было нормально...

почему по проекту 1686 нет никаких движений с 20го мая?

R2
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#17

Начали сегодня прогонять - часть прогона уже завершена... В настоящий момент, претензий к ТС не имею. Тем не менее, в будущем хотелось бы видеть более оперативное исполнение заказов (в течение 2-х дней про которые написано на сайте, а не 2-х недель), а так же "живую" тех. поддержку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий