Скидки и подарки в честь Дня рождения OZON.ru!

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
3158

С 7 апреля по 18 мая в честь Дня рождения OZON.ru проходит акция "Весенняя витаминизация", в течение которой покупатели получают по очереди три подарка: скидку 11%, один из 7 подарков на выбор и бесплатную доставку по всей России! Подробнее об акции.

Разместите на своем сайте это заманчивое предложение и Ваш доход по партнерской программе вырастет! Рекламные материалы по акции брать здесь.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
T
На сайте с 07.11.2008
Offline
18
#1
Письмо с Доступом ко второму предложению приходит после того, как первый заказ в рамках Акции получает статус:

«Отправлен» - для заказов с доставкой по всей России, кроме заказов с адресом доставки в Москве и Санкт-Петербурге;
«Выполнен» - для заказов с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу.

А кто заказывает с доставкой за пределы России в акции не может участвовать? 😕

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#2

Tinastep, к сожалению, данные подарки не могут быть доставлены зарубеж, и доставка также не будет бесплатной. Но скидки действуют и для покупателей за пределами России.

T
На сайте с 07.11.2008
Offline
18
#3

OZON.ru, вот это облом.:o А я думала, что книгу по фотошопу смогу получить. :o:o:o

Tinastep добавил 29.04.2009 в 21:12

В любом случае, я почему-то не получила письмо с кодом для второй акции. Ведь подарок можно не только себе сделать. ;)

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#4

Tinastep, а Ваш заказ уже выполнен, т.е. получен?

Рекомендую Вам обратиться в нашу службу поддержки клиентов - сообщите номер своего заказа и уточните насчет кода. Они все проверят и помогут Вам.

T
На сайте с 07.11.2008
Offline
18
#5

OZON.ru, насколько я правильно поняла, статус заказа "выполнен" для получения кода по второй акции распространяется только по заказам с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. У меня был заказ по первой акции за пределы России. Значит, я не имею права пользоваться вторым предложением, даже, если второй заказ будет с доставкой в пределах России?

Спасибо за предложение обратиться службу поддержки, но т.к. я в основном использую партнерку за пределами Росси, то я хочу знать все нюансы, т.к. не в моих принципах предлагать людям то, что невозможно осуществить.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#6

Tinastep, я уточнил у коллег: информация об этапе с подарками (и коды для получения подарков) не высылаются на емейл покупателям находящимся зарубежом (из-за строгих правил таможни РФ), как раз чтобы не было рекламы акции, которой не смогут воспользоваться, о чем Вы и говорите.

Tinastep, я выслал Вам на почту страничку с кодами подарков, чтобы Вы могли порадовать близких :)

T
На сайте с 07.11.2008
Offline
18
#7

OZON.ru, огромное спасибо. :)

На будущее не могли бы в правилах акции делать пометочку, какими конкрентными предложениями акции не могут воспользоваться покупатели находящиеся зарубежом. Не хочется выступать в роли вруна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий