как защититься от сторонней пессимизации?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
528

бывает же так, что у тебя воруют контент, а тебя пессимизируют, или под фильтр, как было с бдбд например.

как от этого защититься?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
[Удален]
#1
Олега.:
бывает же так, что у тебя воруют контент, а тебя пессимизируют, или под фильтр,

ответ у меня в подписи

Олега.:
как было с бдбд например.

а вот это к данному вопросу отношения не имеет :)

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#2
burunduk:
ответ у меня в подписи

а вот это к данному вопросу отношения не имеет :)

я был на курсах в Питере у Василия, там такого не говорилось =)

TS
На сайте с 07.05.2008
Offline
53
#3

Скорее пессимизируют за то, что вы своруете контент, а не за то, что у вас кто-то что-то сворует. Бдбд пессимизировали за другое, на курсах, где я была, про это как раз говорили. Почитайте, на форуме есть тема весьма обширная по поводу этих трагических событий. Называется "Выпал лидер по продвижению" или что-то в этом роде.

В следующей жизни я стану Бэтменом
[Удален]
#4
Олега.:
я был на курсах в Питере у Василия, там такого не говорилось

правильно, потому что к курсам это не имеет отношения :)

burunduk добавил 07.04.2009 в 14:52

talya_s:
Скорее пессимизируют за то, что вы своруете контент

да ну? :)

10 смайликов

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#5

Алексей, а с уже сворованным контентом такая фишка работает? А если вор принял аналогичные меры раньше Вас? ;)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
[Удален]
#6

Беобахтер, да, если нет других проблем

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#7

А стоимость решения зависит от конкурентности? Жизнеспособность темы как оцениваешь, в том числе после её разбора на сёрче? Рано или поздно кто-то пропалит или догадается сам, да за репку и сольёт...

[Удален]
#8
Беобахтер:
Жизнеспособность темы как оцениваешь, в том числе после её разбора на сёрче?

нет это не что-то типа xss или недокументированного запроса в пс, так что жизнеспособность очень длительная, а конкуренция всегда будет :)

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#9

а как вообще могут сделать так, что твой сайт выпадет? ну как это делается? если кто-то хочет специально мой сайт завалить в выдаче, что могут в принципе сделать?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#10
Олега.:
бывает же так, что у тебя воруют контент, а тебя пессимизируют, или под фильтр, как было с бдбд например.

как от этого защититься?

Вы верите в официальную версию БДБД? 🙄 "Такой большой - а в сказки верит" :D (с) Анекдот

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий