Сколько зарабатывает дорвейщег (палево из первых рук!)

sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#91

Это все фигня ВОТ это транспорт мерин 600 :))

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#92
Ger_man:
Хроник теперь именно ты мой кумир )
Передай это мастерство мне плизз постучи в асю, даже если не научишь а напишешь в асю мне "привет" день этот я запомню. Будет дя меня честью стать твоим рефом :) Жду вас у себя в аське :)

ну дрочить на стату хроника - это нормально, но вот на самого хроника.... это уже извращение! ))

sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#93
mr. Evil:
ну дрочить на стату хроника - это нормально, но вот на самого хроника.... это уже извращение! ))

Ржу нимагу 😂 😂 😂

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#94
sosik:
Ржу нимагу 😂 😂 😂

не а че? я ниче!

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#95

:))) я один хрен жду Хроника у себя в асе :))))

Достойный доход на тизерной рекламе (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBQVGIwOSE=/) почти любой тематике...
F
На сайте с 22.03.2009
Offline
11
#96
Ger_man:
:))) я один хрен жду Хроника у себя в асе :))))

Я михалыча так просто не отдам.

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#97
Ger_man:
:))) я один хрен жду Хроника у себя в асе :))))

Видел сегодня человека, который куда-то очень спешил. Нарушал правила уличного движения, налетал на пешеходов, спотыкался и падал. Колени свезены, локти содраны. И ещё он всё время твердил как заклинание: Герман, Айсикью. Айсикью, Герман.

Может совпадение, х.з.

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#98
rearranger:
Видел сегодня человека, который куда-то очень спешил. Нарушал правила уличного движения, налетал на пешеходов, спотыкался и падал. Колени свезены, локти содраны. И ещё он всё время твердил как заклинание: Герман, Айсикью. Айсикью, Герман.
Может совпадение, х.з.

:))))))))))))

позитивное утро :))))))))))))))

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#99
mr. Evil:
ну дрочить на стату хроника - это нормально, но вот на самого хроника.... это уже извращение! ))

Ах-ха-ха... 😂 Бедный хроник... культ дрочки на хроника открывать пора...

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#100
ApocX:
Ах-ха-ха... 😂 Бедный хроник... культ дрочки на хроника открывать пора...

у меня было предложение платник со статой хроника открыть - думаю на это он еще может согласиться, но вот платник с его фотами - это уже перебор :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий