Пароход-то он хороший, только он воды боится...

12
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#11

Да все в порядке с доменом:

domain: BLONDINKO.SU

descr: blondinko.su project

nserver: ns1.agava.net.ru.

nserver: ns2.agava.net.ru.

state: REGISTERED, NOT DELEGATED

person: Yana A S**********

phone: **************

fax-no: **************

e-mail: ***************

registrar: REGTIME-REG-FID

created: 2009.04.01

paid-till: 2010.04.01

source: FID

Странно, что не делегирован до сих пор, хотя и dns прописаны. Может, парковочные. Агава - попробуй угадай. Но зарегистрирован, как положено. Если, конечно, Yana A S****** и есть та самая Карл Мар... то есть Алина1, конечно :) А попробуйте сообщить саппорту Агавы, что собираетесь сменить хостинг, и попросите домен передать в Вашу панель у Регтайма.

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12

Вы видимо отсылали доки в хостеру (Агава), который "тормозит" процесс... :)

Можно перенести домен на прямой договор РегТайм-а:

1) Регистрируетесь на webnames.

2) Подтверждаете свои паспортные данные.

3) И пишите письмо на support@webnames о переносе такого-то домена на Ваш прямой акк. в РегТайм.

Кстати, вот похожий вопрос: http://www.webnames.ru/faq.pl#transfrompart


Регистрировал домен через вашего партнера-хостера. Хостинг решил сменить. Как теперь управлять доменом? Можно ли его самостоятельно оплачивать?
Для того чтобы полностью самостоятельно управлять своими доменами необходимо заключить прямой договор с ООО "Регтайм". Подробности здесь. По вопросам заключения договора обращайтесь на e-mail manager(@)webnames.ru. После заключения договора необходимо написать письмо службе тех. поддержки и указать имена доменов, зарегистрированных на Ваше имя, и номер заключенного договора. Домены будут перенесены на Ваш эккаунт в течение одного рабочего дня.
До заключения прямого договора оплачивать продление домена можно только через партнера.

Но это, конечно, всё время...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
Netter:
Да все в порядке с доменом:

domain: BLONDINKO.SU
descr: blondinko.su project
nserver: ns1.agava.net.ru.
nserver: ns2.agava.net.ru.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
person: Yana A Stepanova
phone: +7 951 4251830
fax-no: +7 951 4251830
e-mail: pretty75@yandex.ru
registrar: REGTIME-REG-FID
created: 2009.04.01
paid-till: 2010.04.01
source: FID


Странно, что не делегирован до сих пор, хотя и dns прописаны. Может, парковочные. Агава - попробуй угадай. Но зарегистрирован, как положено. Если, конечно, Yana A Stepanova и есть та самая Карл Мар... то есть Алина1, конечно :)

Почти. Это моя дочерь. Вполне согласная владеть доменом. Не зарегестрирвала на себя - поскольку паспорт на обмене. Но я думаю нет никакой разницы? Был бы реальный человек, готовый помахать регистратору ручкой.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#14

Netter, такие данные лучше выкладывать максимум картинкой.

Алина1, если это вы - Yana S., то сейчас можно поступить так: зарегистрироваться в webnames.ru (можно и на партнерский договор), подтвердиться сканом паспорта, и по письму пущай перекинут домен на ваш прямой аккаунт в Регтайме. а дальше уж и делегировать домен самостоятельно, как заблагорассудится... :)

zyubr добавил 06.04.2009 в 17:17

о, пока писал - pegs уже ответил :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
Алина1:
Почти. Это моя дочерь. Вполне согласная владеть доменом. Не зарегестрирвала на себя - поскольку паспорт на обмене. Но я думаю нет никакой разницы? Был бы реальный человек, готовый помахать регистратору ручкой.

Да, только в этой ручке должен быть паспорт. А данные, на которые зарегистрирован домен, должны полностью ему (паспорту) соответствовать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий