Отказ в продлении домена

12
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
1364

В общем решил посоветоваться что делать. Суть вопроса в следующем: регистратор не хочет продлевать регистрацию домена, мотивируя это тем, что, цитирую: "спокойствие и только спокойствие! продление не получается, так как у

вашего реселлера не хватает денег. мы ему сейчас напишем, вы напишите

тоже, пожалуйста."

После этих слов молчание на неделю. До того еще трепа было недели на две.

Что собсна делать в этой ситуации?

Подпись выпилена
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1

забрать домен от реселлера, скажем зарегистрировать акаунт напрямую у регистратора, перенести его туда, раз уж вышли на контакт с регистратором, и продлить его уже напрямую. либо к другому реселеру. кто регистратор и в какой зоне домен?

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#2
orphelin:
забрать домен от реселлера, скажем зарегистрировать акаунт напрямую у регистратора, перенести его туда, раз уж вышли на контакт с регистратором, и продлить его уже напрямую. либо к другому реселеру. кто регистратор и в какой зоне домен?

naunet

домен в зоне ru

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#3
PaDLiK:
naunet
домен в зоне ru

тогда совершенно проще простого, идите по этой ссылке, и САМИ продлевайте домен ;)

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#4
aeromouse:
тогда совершенно проще простого, идите по этой ссылке, и САМИ продлевайте домен ;)

Если был бы все так просто :)

каждый день принимаю письма на мэйл с отказами в продлении, стоит автомат на продление, деньги на счету имеются, а при ручном продлении пишет чтобы я закинул денег, ибо не хватает якобы. Я даже закидывал специально :))))

Результата ноль

суппорт пишет какую-то бредятину.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#5
PaDLiK:
Если был бы все так просто :)
каждый день принимаю письма на мэйл с отказами в продлении, стоит автомат на продление, деньги на счету имеются, а при ручном продлении пишет чтобы я закинул денег, ибо не хватает якобы. Я даже закидывал специально :))))
Результата ноль

где? на наунете или у реселлера? а в чём сложность самому получить доступ к домену и продлить его непосредственно в наунете? непойму я Вас..

суппорт пишет какую-то бредятину.
суппорт наунета?
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#6

aeromouse, я говорю про наунет непосредственно. Ситуация довольно запутанная. Во-первых акк, на котором висит домен вообще не вспоминается чего был зареган отдельно, был ли зареган через реселлера, или непосредственно у регистратора наунет. На этом акке только один домен, остальные на совершенно другом висят, как так получилось уже и не вспомню :) Общение проходит непосредственно с саппортом наунет. Вначале они говорили чтобы я дождался свей очереди на продление, потом они начали песню про какого-то реселлера, якобы из-за того, что у него нет денег на счету (а я тут причем? У меня на счету денег хватает), не получается продлить домен. Последнее начали говорить после того, как домен свалился в освобждаемые (в 20-х числах освобождается, получается так :() . Что за хрень такая - понять не могу.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#7

Переведите домен под своё управление. Или под управление другого реселлера. Здесь таких много.

Думаю даже без бумажных писем это можно решить.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#8

Всё равно не понял при чём здесь реселлер. Я как то зареггил домен у какого-то реселлера, и забыл у какого, пошёл по приведённой выше ссылке, отправил запрос на восстановление пасса на то мыло которое указано во вхоизе и спокойно его продлил непосредственно в наунете. при чём здесь реселлер через которого зарегистрирован домен - вообще не понимаю, Вы платите живые деньги, им не похер скока денег у какогото там реселлера?

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#9
aeromouse:
Всё равно не понял при чём здесь реселлер. Я как то зареггил домен у какого-то реселлера, и забыл у какого, пошёл по приведённой выше ссылке, отправил запрос на восстановление пасса на то мыло которое указано во вхоизе и спокойно его продлил непосредственно в наунете. при чём здесь реселлер через которого зарегистрирован домен - вообще не понимаю, Вы платите живые деньги, им не похер скока денег у какогото там реселлера?

Ага

вот и я спрашиваю: причем здесь реселлер?😒

Суппорт уперто молчит. Не думаю, что наунет кидала и будет такой мелочью как прокачанные домены тырить, но все-равно абыдна млин. Попробую наверное как-нибудь куда-нибудь перенести.

Была канешна подлая мыслишка поначалу зачмырить в топке и на всяких ресах для кидал, если вопрос не решат, но потом как-то опускаться до такого даже не захотелось. С другой стороны, суппорт наверное обиделся, ибо я с бодуна им там че-то некрасивое написал:)

Хотя ничего осбо страшного не написал:

> Из-за вашей гребаной кривой системы не плучается продлить домен.

> Сейчас сайт в дауне, хотя уже недели две долблюсь пытаюсь его продлить

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

PaDLiK, что сапорт говорит насчет перевода акка под другого реселлера или напрямую?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий