Начала рисовать, оцените пожалуйста

Белая Лилия
На сайте с 22.03.2009
Offline
7
#31
eis:
Красивые рисунки у Вас Белая Лилия, добрые, особенно Кроля очень добрый ;)

так приятно, теперь у меня море вдохновения!

Форум дизайнеров (http://www.startis.ru)
[Удален]
#32
Белая Лилия:
так приятно, теперь у меня море вдохновения!

и у меня)))))))

Glooms
На сайте с 22.11.2008
Offline
15
#33

Белая Лилия очень понравились, особенно кроля, добрый такой, у вас талант, не забрасывайте его, а развивайте, удачи вам!

Белая Лилия
На сайте с 22.03.2009
Offline
7
#34

А мне ваши понравились))Спасибо !Буду создавать новых персонажей))Мне так понравилось рисовать;))Это очень увлекательный мир)И вам удачи и творческих полетов...

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#35

Белая Лилия, мне очень понравились ваши работы.

Клёвые персонажи :)

Успехов Вам!

asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#36
Белая Лилия:
Решила начать рисовать, прошу оценить, посоветовать и поддержать :)
2 первые работы, персонажи.

Белая Лилия, начало очень впечатляющее! Собачка просто красотулечка! Оценка 5+, желаю УДАЧИ!

Белая Лилия
На сайте с 22.03.2009
Offline
7
#37
elimaz:
Белая Лилия, мне очень понравились ваши работы.
Клёвые персонажи :)
Успехов Вам!
asveto4ka:
Белая Лилия, начало очень впечатляющее! Собачка просто красотулечка! Оценка 5+, желаю УДАЧИ!

Спасибо Вам большое, за ваши оценки ;) :):)

Буду стараться)

Гусман
На сайте с 03.04.2009
Offline
9
#38

Тоже так хочется помочь Вам с вдохновением, но с художественной точки зрения рисунки никакие, уж извините за такую резкую критику... :(

Хотя если покажете работы с цветами и свето-тенями сразу изменю свое мнение на противоположное :)

ICQ 280 098 135
Белая Лилия
На сайте с 22.03.2009
Offline
7
#39
Гусман:
Тоже так хочется помочь Вам с вдохновением, но с художественной точки зрения рисунки никакие, уж извините за такую резкую критику... :(
Хотя если покажете работы с цветами и свето-тенями сразу изменю свое мнение на противоположное :)

Если вы художник покажите свои первые рисунки ;) только начала)

Lelly
На сайте с 01.02.2008
Offline
43
#40

Для анимации, комиксов, и иллюстрации (например, детских книг) рисунки отличные. Почему сразу все хотят видеть chiaro-scuro. Это тогда к школе Ван Рейна :) следует обращатся.

Lelly добавил 09.04.2009 в 17:12

Да чуть не забыла. Лилия, спасибо за модель! А вы другими планшетами рисовать пробовали? Я спрашиваю потому, что думаю тоже себе планшет прикупить - попробовать, как оно. Знакомые дизайнеры говорят Wacom я вот все думаю сравниваю....

Работа оптимизатора мне напоминает работу сапера, только он взрывается сразу, а ты недельки через три.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий