Ввод и вывод вебмани и "электровалют".

E
На сайте с 10.06.2009
Offline
6
#151

IMHO контора не солидная.

Хотел положить наличные на WMR.

Позвонил, договорился, послал им по мылу все данные.

Пришел вовремя, попросили подождать на проходной 5-10 мин., т.к. обслуживают другого клиента.

Через 7 мин. молодой парень провел меня в офис. Он курьер, ничего не знает и не может, а кроме него в офисе никого нет. "Основной" уехал и будет минут чрез 15.

Я не стал ждать и ушел.

Финансы не терпят небрежности.

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#152

Обменял 17000 WMR на Альфу. Все ОК.

С уважением, Алексей ----------
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#153

Если кому то интересно то возможно обменять смс на вебмани. Смотрим подпись или же пишем лучше в личку)))

--> Здесь может быть ваша реклама <--
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#154

ecodrev

Ну да, обычно клиенты не хотят чтобы другие люди видели что они вводят-выводят и сколько. Раз вы такое исключение, в следующий раз мы позовем побольше народа чтобы все лицезрели на вас.

Я кстати помню вы тот клиент который не захотел заключать договор потому что в нем написано что мы зачисляем в течении 2-х рабочих дней. Наш сотрудник пытался вам объяснить но вы не стали слушать, зачем-то соврали что придете в понедельник и убежали :-)

dergawerd

Просьба кидально-разводные сервисы рекламировать в других топиках.

партнерка келиндо - 1% с оборота ваши. kelindo.ru
BloodBoy
На сайте с 15.12.2008
Offline
45
#155

tyron kelindo, можно получить ответ на сообщение в личке?

Человек - существо ленивое, делает все, чтобы не делать ничего.
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#156
Smak:
Надежный сервис, рекомендую.

От человека с единственным постом и репутацией 0 эта рекомендация особо ценна :-)

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#157

Blood Boy

Я отвечал, странно что не дошло, можно в личку телефон я вам перезвоню.

Олег Л.

Напрасна ваша насмешка над человеком с ником Smak это очень уважаемый человек. Очевидно вы этим собирались "засветить" вашу подпись с конкурирующим сервисом, это не очень этично - прикрепление топиков платное, если у вас есть 300 долларов в месяц на рекламу прикрепляйте свой топик и там рекламируйтесь.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#158

Вчера воспользовался сервисом. Вывел 70к вмр. Приятные люди, приятное общение, приятный процент ;)

BloodBoy
На сайте с 15.12.2008
Offline
45
#159
tyron kelindo:
Blood Boy

Я отвечал, странно что не дошло, можно в личку телефон я вам перезвоню.

Олег Л.

Напрасна ваша насмешка над человеком с ником Smak это очень уважаемый человек. Очевидно вы этим собирались "засветить" вашу подпись с конкурирующим сервисом, это не очень этично - прикрепление топиков платное, если у вас есть 300 долларов в месяц на рекламу прикрепляйте свой топик и там рекламируйтесь.

Такие вопросы по телефону я не очень хочу обсуждать, лучше в аську 710790 или в личку продублируйте ответ.

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#160

Все замечательно - выводил сумму - сработали на следующий день - но это не страшно так как заказывал уже к полуночи 😂.

Так что вердикт - контора грамотная (рассказали и показали все - как и что делать), отвечали грамотно, мои 2 часовые распросы не были игнорируемыми.

Деньги уже посчитал на руках. Спасибо за процент вывода - это нечто по сравнению с другими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий