Автоматическая аддурилка{бесплатная}

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#121
Inviseble_Demon:

Buy: Add_URL
e-mail@domin.zone

Это шутка или действительно существует такой домен?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
[Удален]
#122

после остановки бага повторного добавления урлов не аддурилит и пишет "Принудительная остановка работы скрипта". версию купил последнюю.

хз ... пусть без ника добавил 05.10.2009 в 11:24

по ходу только у меня такое ) в общем, норм, если далеко от аддурилки не отходить и контролировать процесс.

ID
На сайте с 11.03.2009
Offline
11
#123

|+================================= Add Url V2.4.48 ======================================+|
|==========================Обновления ! Новый релиз отличного продукта.==========================|
|+==================================================================================+|

1) Баг с yandex.ru - исправлен (вообще это не баг... )) дело в том что yandex.ru ещё 2 ответа об ошибках добавил..).

2) Поправлена работа с парсенгом описаний. Теперь если на сайте указана кодеровка - проблем не будит !

3) При повторе ввода капчи огран на 3 повтора.

4) Удаление нерабочих проксей можно отключить.

5) Добавил возможность самостоятельной смены домена для AC - указывается в глобальных настройках.

6) Сколько не смотрел логику добавления в файлы good и bad так и не нашел бага... переписал с global на простую передачу.. Но все равно я не на старой реализации не на новой реализации так и не нашел этого бага хотя лог был предоставлен...

7) Список проксей теперь растягивается вмести со стрницей.

8) На счет зацикливания - я так и не нашол ошибку... и так и не смог сделать так чтобы у меня зациклило.. единственное что понял из 1 единственного лога что проблема при повторе ввода капчи.. Если баг так и останится (на данный момент поставил огран повторов... если и зацыклит то на 3 раза только )) ) уберу и тогда 100% не будит цыклить..

9) Изменен метод проверки проксей. Теперь менее критичные требования в следствии этого прокси прободать должны реже. Но за качество проксей теперь я не отвечаю ! :-)

10) Обновлен HELP (немного но обновлен).

11) Сделал рамку в разделах настроек (по мне - более читабельно...).

12) Для запуска адурилки по крону нужно активировать add_url.php (тоесть достаточно просто обратиться к нипу по http протаколу).

===============================================================================

Перед всеми кто купил - сильно извеняюсь не имел возможности ответить не в личке ни в ICQ а остальные контакты неизвестны... Я теперь и это попровил (читаем HELP !)

Незабываем что после каждого релиза продукт нужно перенастраивать под себбя но перед этин нужно пролестать About.

Все обладатели лицензии получат обновления в течении суток.

Все. Время 5:31 утра. Нужно вздремнуть до 8:00 и шеф ждет на ковер ))

[Удален]
#124

получил. выучи русский язык. не дурной ведь, а пишешь как дурной. и в асе и тут одинаково ... некрасиво так, неуважительно к покупателям.

BlackBear2
На сайте с 10.04.2009
Offline
65
#125
Пля сука! Вот ненавижу таких идиотов!!!

Простите за офтоп.. Выражаю солидарность автору данных слов.. :)

Отделка фасадов в Иркутске (https://artfasad38.ru)
ID
На сайте с 11.03.2009
Offline
11
#126

хз ... пусть без ника

Послушайте... Неужели вы чувствуете огромное удовольствие от такиз постов !? Свою дизграфию я не отрицаю... Но главное чтобы люди понимали и при этом главное (лично для меня) писать логику и EN без ошибок! Иначе ни 1 софт работать небудит. А вот русский это дело попровимое...

PS. Я ничего против не имею.. Но помнил ли кто как он учился в школе ? Так.. А теперь вспомните преподователя русскоро языка! Я готов поспорить что все преподы вне зависимости от пола после 50 просто начинают моразматить! Мой препод каждый день хвастался что он перед сном читает учебник за 11 клас! Назрена спрашивается !?

PSS. Если ктото данное сообщение примет лично - извентеляюсь.. Я лиш выразил свое мнение и наблюдение! Не стоит принемать это как эталон жизненой позиции :)

BlackBear2 - Спасибо за поддержку ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий