Будьте внимательнее - трехстороннее мошенничество.

123
BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#11
А как это возможно вообще?

Да вот и я о том же 🙅

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#12
BotaniQ:
Даже писал по внутренней почте с этого WMID'a 49054080167
t_o_x_a:
А как это возможно вообще?

Почувствуйте разницу:

49054080167 (анкор ссылки)

149054080167 (линк на этот аттестат)

"Все гениальное - просто" (с)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#13

Это очепятка.

Я же ссылку в сообщение вставлял:)

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#14
Навигатор:
Почувствуйте разницу:
49054080167 (анкор ссылки)
149054080167 (линк на этот аттестат)

"Все гениальное - просто" (с)

Страсти какие.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#15
BotaniQ:
Это очепятка.
Я же ссылку в сообщение вставлял

Тогда непонятно - у меня на веб-странице и в кипере нормальный персональный аттестат отображается.

Я сначала подумал что классическая схема с выписыванием счета от имени обменника, но там обменника то нет, сайт помер, аттестат не продавца. Угнали поди вмид...

[Удален]
#16
_savit:
ну копейки или не копейки все же от сумы зависит ...

Гм. А вот очень большие суммы я бы совсем побоялся давать незнакомому частнику. А ведь на них и может быть прибыль... В общем, нафиг...

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#17
Навигатор:
Тогда непонятно - у меня на веб-странице и в кипере нормальный персональный аттестат отображается.
Я сначала подумал что классическая схема с выписыванием счета от имени обменника, но там обменника то нет, сайт помер, аттестат не продавца. Угнали поди вмид...

На странице WM этот Вмид отображается как перс.

Когда он общался через кипер, была иконка на этом Вмиде не перса, а формального или псевдонима. Я специально перешел проверить аттестат через кипер, он изображен был как перс😕

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#18

Тема старая, появилась уже достаточно давно.

Боротся с этим с одной стороны просто , с другой сложно.

Просто - писать полностью кто и за что платит: Обмен 100 фантиков на 1000 винтиков, для счета ХХХХХХХХ

Сложно - ЯД с одной стороны анонимная система, с другой блокирует счета за обмены ( или исходя из фазы луны, времени года, направления ветра, указать свое,....) при движении более менее крупных сумм с таким назначением с вероятностью 100%. Поэтому за что это реально сделка фик напишешь.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
I
На сайте с 24.12.2008
Offline
23
#19
BotaniQ:
Когда он общался через кипер, была иконка на этом Вмиде не перса, а формального или псевдонима. Я специально перешел проверить аттестат через кипер, он изображен был как перс

Если собеседник не добавлен в список контактов кипера, то иконка в чате может быть такой.

[Удален]
#20

по моим подозрениям этот мошенник вчера был задержан при выводе средств в донецке

присылает малолетку на обменник (до 18 лет), навязывает ему типо - хочешь заработать и все такое, а потом сам его находит и забирает свою долю денег!

поддельника его приняли а сделать ему ничего не смогли, т.к. малолетка, еще и отмороженный

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий