Sape. Куча бумаг.

12
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
1605

короче сегодня пришло куева туча бумаг из Совтвей. Договора. Не могу понять что с ними делать. подписать и обратно выслать?

и вот что в личном кабинете вылезло

Просим Вас в течение 5-и рабочих дней (до 2009-04-10) предоставить копии закрывающих документов, образцы которых представлены в разделе «Исходящие документы». Предоставленные копии проходят проверку(1-2 рабочих дня); если копии содержат ошибки, с 2009-04-10 и до предоставления и проверки корректных копий на Вашем аккаунте будет заблокирована возможность вывести или потратить заработанные средства. Оригиналы документов обязательно нужно предоставить по почте или курьером в ООО «Софтвэй». Систематическая задержка или непредоставление оригиналов документов может привести к расторжению договора с ООО «Софтвэй».

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#1

chemax, договора нужно подписать, по одному экземпляру оставить у себя, а по одному выслать отправителю. Если в пакете документов есть уже полностью подписанный лицензионный договор с ООО "Сапе" в 1-м экземпляре, то его вам нужно просто оставить у себя.

По тем документам, которые вы должны предоставить - это либо акт по партнерской программе, либо счет-фактура по продаже размещения ссылок (счет-фактура от вас требуется только в том случае, если вы юрлицо на общей системе налогообложения и являетесь плательщиком НДС).

В интерфейсе нужно сначала приложить сканы требуемых от вас документов, а затем выслать оригиналы по указанному там адресу. Если этого не сделать, то заработанные вами по соответствующему договору (по которому от вас нужны закрывашки) деньги будут заблокированы до предоставления документов.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#2

ааа... гон... бюрократия мля...

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#3

Мне за неделю 5 писем от Софтвэй и ВМ-Восток пришло. Неужели нельзя как то накапливать корреспонденцию и высылать раз в полмесяца хотя бы? И деньги бы на пересылке экономили.

Кстати адрес ООО Софтвэй в крайнем письме отличается от предыдущих, теперь у них с ВМ-Восток почтовый индекс одинаковый, глядишь скоро один адрес будет.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
vanGOG
На сайте с 04.08.2007
Offline
30
#4

Мне пришла уже карточка Пенсионного страхования, хотя у меня одна уже есть. И я напрочь не помню отсылал ли я им договор или нет. Но, если бы не отсылал, они бы карточку не отсылали.

Договор нужно подписать и выслать им. Позже вам придется зеленая карточка Пенсионного страхования.

[Удален]
#5

А зачем быть русским в сапе?

WR
На сайте с 13.12.2007
Offline
28
#6

Может быть ТС ИП зарегистрировал? чтобы была возможность выводить деньги на банковские реквизиты

Я
На сайте с 29.03.2009
Offline
1
#7

И мне недавно пришел пакет, там 2 договора. В сапе я уже давно сняла свой сайт, мне надо один экземпляр обратно отправить? я так поняла?

Лучший, быстрый и качественный копирайт и рерайт по доступным ценам icq 425907722
[Удален]
#8
В сапе я уже давно сняла свой сайт

Ну и забить тогда на SAPE надо и ничего не отсылать.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
ВашХостинг:
Ну и забить тогда на SAPE надо и ничего не отсылать.

Мало ли. Вдруг придётся вернуться?

Hi!
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#10
Якса:
И мне недавно пришел пакет, там 2 договора. В сапе я уже давно сняла свой сайт, мне надо один экземпляр обратно отправить? я так поняла?

Если что-то зарабатывали на том аккаунте, по которому пришли документы - отослать договора нужно, это в наших общих интересах.

vanGOG:
Мне пришла уже карточка Пенсионного страхования, хотя у меня одна уже есть. И я напрочь не помню отсылал ли я им договор или нет. Но, если бы не отсылал, они бы карточку не отсылали.

Карточку могли прислать и без договора - лучше позвонить по телефону (495)620-93-39 и узнать, пришел ли от вас договор с Софтвеем, если не пришел - попросите их отправить снова подписанные ими документы (в случае, если пришедшие ранее экземпляры вам найти не удается), а когда прийдут - подпишите и отправьте обратно. В противном случае возможны проблемы с блокировкой аккаунта.

chemax:
ааа... гон... бюрократия мля...

Это не к нам - в думу, правительство, администрацию президента, но не к нам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий