Восстановление обнуленного PR - как?

Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#211

speedsoft

Как вариант, хотя, врядли.

За то что сайт накупил ссылок банить не станут, реклама ведь не запрещена? Другое дело если он купил ссылок с уже забаненных сайтов, тогда и ему грозят санкции.

Maxvalick
На сайте с 26.09.2008
Offline
105
#212

сегодня обнаружил, что гугл дал сайту pr 1 за просто так. ну нет на него ссылок! вообще! тоесть домен нулевый))

паркур в Москве (http://parkour.su)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#213

Maxvalick, как грится учите мат часть :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#214
Primitive:
speedsoft
Как вариант, хотя, врядли.
За то что сайт накупил ссылок банить не станут, реклама ведь не запрещена? Другое дело если он купил ссылок с уже забаненных сайтов, тогда и ему грозят санкции.

Как рас наоборот. Считается что веб-мастер отвечает за то, на какие ресурсы ведут ссылки с его сайта (например если у меня на сайт куча ссылок на адалт сайты, то для сайта это плохо), а вот контролировать с каких сайтов будут стоять ссылки на его он не может...

Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#215

xpert13, это разумеется, но если сайт закупит себе 1000 ссылок, то сомневаюсь что гугл станет искать сайты, которые ему ссылки продали и урезать им ПР, разве что если этот сайт Х закупит большое количество ссылок с одного сайта-донора, но это уже ближе к сателлиту ) И в любом случае такой вариант подразумевает то, что гугл научился определять продажные ссылки, иначе как бы он отличил простые бэки от торговых? Тогда какой смысл так усложнять алгоритм, если можно просто срезать ПР продающим сайтам )) что, в общем то, он и сделал )

PD
На сайте с 03.10.2006
Offline
32
#216
net13:
У меня несколько месяцев назад на одном сайте PR обнулился с 3. Из-за сапы, как я предполагаю. Внутренние тоже все на ноль. Ссылки не снимала. Количество их естественным путем снизилось))) В этот АП главная получила PR2, на внутренних все 0. Значит разница в количестве исходящих. Просто не нужно жадничать)))

Вряд ли. На 10000 стр. продал 250 ссылок. pr c 5 опустился до 2, потом до 0. Ссылки отбираются тщательно, 1-2 ссылки на страницу.

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#217

Кто-нибудь, после того как был восстановлен RP, ставил ли назад сапу и когда? Т.е. был у меня RP 3 его обнулили. Убрал сапу, подал на пересмотр вернули 2. Вот теперь думаю ставить ли сапу назад как когда?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#218
alex7722:
Кто-нибудь, после того как был восстановлен RP, ставил ли назад сапу и когда? Т.е. был у меня RP 3 его обнулили. Убрал сапу, подал на пересмотр вернули 2. Вот теперь думаю ставить ли сапу назад как когда?

Нет, конечно! Зачем Вам эта сапобяка! PR дороже денег! Вы лучше возьмите этот PR намажтье на другой PR, сверху так тоооненьким слоем положите икру PRа и вот Вам обед! Налейте в бокал холодненький PR себе и друзьям и поднимите тост за Google и собственную смекалку. Говорят, если правильно подойти к вопросу, то PR круче БМВ будет! А САПУ и PR0 оставьте глупеньким нюбам с их вечной погоней за деньгами!

P.S. А я - бедный и несчастный - пойду приму еще одну сотню заявок в SAPE для размещения на сайтах с обнуленным PR... Эх, жизнь моя поганка, ну её в болото! А мне PR, а мне PR охота...

X6
На сайте с 01.10.2008
Offline
9
#219

воспользовался указанной тут методикой, спасибо, pr вернулся

Заработок для оптимизатора (http://www.prmasters.ru/?show=register&type=1&ref=sij7l375) 1K = 55$ (http://fm.erolakes.com/?p=2460)
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#220

PR слетит у всех, кто замечен Гуглом как продающий ссылки. Просто рано или поздно. А если он слетит у всех потенциальных доноров, значит перестанет использоваться как параметр для предварительной оценки ценности. Это Гугл учудил не по деццки. Остается ТИЦ ну и самый лучший способ - беки. Никто их не отменял.

а Гугл пошел вниз своей выходкой.

50/50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий