Нужен срочно 30 WMZ кредит, и 10 баксов для оплаты AdWords через карточку!

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
692

Появилось две финансовые проблемы, мой идентификатор вебмани перестал корректно определяться и не дошли деньги на карточку Visa Internet с которой я обычно оплачиваю свои аккаунты. Поэтому мне нужно срочно:

40 WMZ на абсолютно свежий вмид. Отдаю через неделю с процентами.

10 баксов в виде номера карточки и сиви кода, который вы смените после того, как я сниму эдвордсом 10 баксов. Отдаю в виде WMZ, сумма обговаривается.

Кто поможет? Обращаться по контактам. Спасибо.

Californiy добавил 02.04.2009 в 18:05

Кредитор есть, помогите теперь с оплатой по карточке?! Неужели ни у кого нет визы или мастеркарда?

Тружусь в sapiense.com.
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#1
Californiy:

10 баксов в виде номера карточки и сиви кода, который вы смените после того, как я сниму эдвордсом 10 баксов.

а его прям так просто менять??? вы пробовали?

вообщем он не меняется, так что карточку прийдется менять :)

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2

Опять же - нужен кредитор. Сейчас. Сумма - 40 wmz. Обращаться по контактам в профиле либо в ЛС.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

Californiy...... как то кредитовал вас уже.... кидайте реквизиты в личку... помогу.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#4
Californiy:

40 WMZ на абсолютно свежий вмид.
10 баксов в виде номера карточки и сиви кода,

вообще то подозрительные у ТС запросы, как бы не угон...

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#5
Rishpik:
Californiy...... как то кредитовал вас уже.... кидайте реквизиты в личку... помогу.

Конечно, ваше дело. Но я тоже как-то кредитовал Californiy, возврат так и не получил, хотя прошло уже довольно много времени, поэтому и не советую.

Человек полностью не пропал, но и деньги так и не вернул.

P.S. А новый кошелек у него, потому что старый я его заблокировал, т.к. до блокировки ТС не выходил на связь. Сейчас блокировку снял, т.к. в аське он меня уверил, что все отдаст... но пока жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий